Монитор LG 27" UltraGear 27GL850-B, черный
Код товара: 210257897
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 1 год
  • Характеристики экрана
    Бренд
    LG
    Модель
    27GL850-B
    Размерэкрана
    27 "
    Разрешениеэкрана
    2560x1440
    Частота обновления
    144 Гц
    Соотношение сторонэкрана
    16:9
    Типматрицы
    IPS
    Контрастность
    1000:1
    Яркостьэкрана
    Время отклика(GTG)
    1 мс
    Углыобзора
    Шагпикселя
    0.2331 х 0.2331 мм
    Светодиодная подсветкаЖК-панели
    Да
    Поддержка AMDFreeSync
    есть
    Тип AMD FreeSync
    FreeSync
  • Эргономика монитора
    Регулировкавысоты
    есть
    Регулировка повысоте
    на 110 мм
    Вращение экрана (портретныйрежим)
    Наклонэкрана
    Угол наклонаэкрана
    -5°/+15°
  • Интерфейсы и разъемы
    Количество разъемовHDMI
    2
    Версия разъемовHDMI
    2.0
    Количество разъемов DisplayPort
  • Мультимедиа
    ПоддержкаHDTV
    Ultra HD 2K (1440p)
    Выход нанаушники
    Разъем подключениянаушников
    3.5 мм
    РазъемUSB
    Количество разъемовUSB
    3
    USB 3.0
    USB на вход(1 шт/вер.3.0), USB на выход (2 шт/вер.3.0)
  • Электропитание монитора
    Тип блокапитания
    внешний
    Энергопотребление
    51 Вт
    Энергопотребление в режимеожидания
    менее 0.5 Вт
  • Корпус монитора
    Размер крепленияVESA
    Цвет
    черный и черный/красный
    Покрытиекорпуса
    матовое
    Размеры с подставкой(ШхВхГ)
    614.2х574.8х274.4 мм
    Размеры без подставки(ШхВхГ)
    614.2х364.8х56.3 мм
    Вестовара
    6.1 кг
    Вес (безподставки)
    4.2 кг
  • Упаковка
    Габариты упаковки (ед) ДхШхВ
    0.74x0.21x0.51 м
    Вес упаковки (ед)
    7.2 кг
Характеристики
  • Производитель
    LG
  • Яркость экрана
    350
  • Цвет рамки
    черный
  • Тип матрицы
    IPS
    ДА
  • Поддержка HDTV
    Ultra HD 2K (1440p)
  • Вес
    6.1
  • Светодиодная подсветка ЖК-панели
    ДА
  • Поверхность экрана
    матовая
  • Разъем Display Port
  • Диагональ экрана
    27" (68.6см)
  • Соотношение сторон экрана
    16:9
  • Разрешение
    2560x1440
  • Цвет подставки
    черный
  • Углы обзора
  • Регулировка высоты
  • Бренд
  • Серия (монитора)
    UltraGear
  • PartNumber/Артикул Производителя
    27GL850-B
  • Модель
    27GL850-B
  • Угол обзора верт.
    178
  • Угол обзора горизонт.
    178
  • Горизонтальное разрешение
  • Вертикальное разрешение
Монитор Asus 31.5" PA328QV, черный
27'' ACER  Nitro XV272KLVbmiipruzx ,  16:9, IPS, 3840x2160, 1 / 0.5ms, 400, 600cd, 155Hz, 2xHDMI(2.1) + 1xDP(1.4) + 1xType-C(65W) Audio out + USB3.0+USB-B(2up 4down), 2Wx2, Freeync Premium