Монитор LG 27" UltraGear 27GN600-B, черный
Код товара: 210277031
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 1 год
  • Характеристики экрана
    Бренд
    LG
    Модель
    27GN600-B
    Размерэкрана
    27 "
    Разрешениеэкрана
    1920x1080
    Частота обновления
    144 Гц
    Соотношение сторонэкрана
    16:9
    Типматрицы
    IPS
    Статическаяконтрастность
    1000:1
    Яркостьэкрана
    Времяотклика
    1 мс
    Углыобзора
    Шагпикселя
    0.3108 х 0.3108 мм
    Светодиодная подсветкаЖК-панели
    Да
    Поддержка AMDFreeSync
    есть
    Тип AMD FreeSync
    FreeSync
    Стандарт HDR
    HDR10
  • Эргономика монитора
    Наклонэкрана
    есть
  • Интерфейсы и разъемы
    Количество разъемовHDMI
    2
    Версия разъемовHDMI
    2.0
    Количество разъемов DisplayPort
    Версия разъемов DisplayPort
    1.4
  • Мультимедиа
    ПоддержкаHDTV
    FULL HD (1080p)
    ПоддержкаHDCP
    Выход нанаушники
    Разъем подключениянаушников
    3.5 мм
  • Электропитание монитора
    Тип блокапитания
    внешний
    Энергопотребление
    45 Вт
    Энергопотребление в режимеожидания
    менее 0.3 Вт
  • Корпус монитора
    Размер крепленияVESA
    Цвет
    черный и черный/красный
    Покрытиекорпуса
    матовое
    Размеры с подставкой(ШхВхГ)
    614.2х454.2х224.8 мм
    Размеры без подставки(ШхВхГ)
    614.2х364.8х51.7 мм
    Вес
    5.8 кг
    Вес (безподставки)
    5.1 кг
  • Упаковка
    Габариты упаковки (ед) ДхШхВ
    0.69x0.45x0.16 м
    Вес упаковки (ед)
    6.5 кг
Характеристики
  • Производитель
    LG
  • Яркость экрана
    350
  • Цвет рамки
    черный/красный
  • Тип матрицы
    IPS
    ДА
  • Поддержка HDTV
    FULL HD (1080p)
  • Вес
    7.2
  • Светодиодная подсветка ЖК-панели
    ДА
  • Поверхность экрана
    матовая
  • Диагональ экрана
    27" (68.6см)