Монитор LG 27" UltraGear 27GN65R-B, черный
Код товара: 210348626
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 1 год
  • Характеристики экрана
    Бренд
    LG
    Модель
    27GN65R-B
    Размерэкрана
    27 "
    Разрешениеэкрана
    1920x1080
    Частота обновления
    144 Гц
    Соотношение сторонэкрана
    16:9
    Типматрицы
    IPS
    Контрастность
    1000:1
    Яркостьэкрана
    Время отклика(GTG)
    1 мс
    Углыобзора
    Поддержка AMDFreeSync
    есть
    Поддержка NVIDIAG-Sync
    есть
    Тип AMD FreeSync
    FreeSync Premium
    Стандарт HDR
    HDR10
    Цветовой охват
    sRGB 99%
  • Эргономика монитора
    Поворотэкрана
    Регулировкавысоты
    Регулировка повысоте
    на 110 мм
    Вращение экрана (портретныйрежим)
    Наклонэкрана
    Угол наклонаэкрана
    -5°/+15°
  • Интерфейсы и разъемы
    Количество разъемовHDMI
    Версия разъемовHDMI
    2.0
  • Мультимедиа
    ПоддержкаHDTV
    FULL HD (1080p)
    Выход нанаушники
    Разъем подключениянаушников
    3.5 мм
  • Электропитание монитора
    Тип блокапитания
    внешний
    Энергопотребление
    43 Вт
    Энергопотребление в режимеожидания
    менее 0.3 Вт
  • Корпус монитора
    Размер крепленияVESA
    Цвет
    черный и черный/красный
    Покрытиекорпуса
    матовое/антибликовое
    Размеры с подставкой(ШхВхГ)
    614.2х575.9х291.2 мм
    Размеры без подставки(ШхВхГ)
    614.2х364.8х51.7 мм