Монитор LG 27" UltraGear 27GP750-B, черный
Код товара: 210339395
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 1 год
  • Характеристики экрана
    Бренд
    LG
    Модель
    27GP750-B
    Размерэкрана
    27 "
    Разрешениеэкрана
    1920x1080
    Частота обновления
    240 Гц
    Соотношение сторонэкрана
    16:9
    Типматрицы
    IPS
    Статическаяконтрастность
    1000:1
    Яркостьэкрана
    Время отклика(GTG)
    1 мс
    Углыобзора
    Шагпикселя
    0.3108 х 0.3108 мм
    Светодиодная подсветкаЖК-панели
    Да
    Поддержка AMDFreeSync
    есть
    Тип AMD FreeSync
    FreeSync
  • Эргономика монитора
    Регулировкавысоты
    есть
    Регулировка повысоте
    на 110 мм
    Вращение экрана (портретныйрежим)
    Наклонэкрана
    Угол наклонаэкрана
    -5°/+15°
  • Интерфейсы и разъемы
    Количество разъемовHDMI
    2
    Версия разъемовHDMI
    2.0
    Количество разъемов DisplayPort
    Версия разъемов DisplayPort
    1.2
  • Мультимедиа
    ПоддержкаHDTV
    FULL HD (1080p)
    Выход нанаушники
    Разъем подключениянаушников
    3.5 мм
  • Электропитание монитора
    Тип блокапитания
    внешний
    Энергопотребление
    44 Вт
    Энергопотребление в режимеожидания
    менее 0.5 Вт
  • Корпус монитора
    Размер крепленияVESA
    Цвет
    черный и черный/красный
    Покрытиекорпуса
    матовое
    Размеры с подставкой(ШхВхГ)
    614.2х575.9х291.2 мм
    Размеры без подставки(ШхВхГ)
    614.2х364.8х51.7 мм