Монитор LG 27" UltraGear 27GP850-B, черный
Код товара: 210302878
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 1 год
  • Характеристики экрана
    Бренд
    LG
    Модель
    27GN850-B
    Размерэкрана
    27 "
    Разрешениеэкрана
    2560x1440
    Частота обновления
    144 Гц
    Соотношение сторонэкрана
    16:9
    Типматрицы
    IPS
    Статическаяконтрастность
    1000:1
    Яркостьэкрана
    Время отклика(GTG)
    1 мс
    Углыобзора
    Шагпикселя
    0.2331 х 0.2331 мм
    Светодиодная подсветкаЖК-панели
    Да
    Поддержка NVIDIAG-Sync
    есть
  • Эргономика монитора
    Регулировкавысоты
    есть
    Регулировка повысоте
    на 110 мм
    Наклонэкрана
    Угол наклонаэкрана
    -5°/+15°
  • Интерфейсы и разъемы
    Количество разъемовHDMI
    2
    Версия разъемовHDMI
    2.0
    Количество разъемов DisplayPort
  • Мультимедиа
    ПоддержкаHDTV
    Ultra HD 2K (1440p)
    ПоддержкаHDCP
    Выход нанаушники
    Разъем подключениянаушников
    3.5 мм
  • Электропитание монитора
    Тип блокапитания
    внешний
    Энергопотребление
    55 Вт
    Энергопотребление в режимеожидания
    менее 0.5 Вт
  • Корпус монитора
    Размер крепленияVESA
    Цвет
    черный/красный
    Покрытиекорпуса
    матовое
    Размеры с подставкой(ШхВхГ)
    614.2х575.9х291.2 мм
    Размеры без подставки(ШхВхГ)
    614.2х364.8х56.3 мм
    Вестовара
    6.4 кг
    Вес (безподставки)
    4.2 кг
  • Упаковка
    Габариты упаковки (ед) ДхШхВ
    0.7x0.19x0.5 м
    Вес упаковки (ед)
    6.5 кг
Характеристики
  • Производитель
    LG
  • Яркость экрана
    400
  • Цвет рамки
    черный
  • Тип матрицы
    IPS
    ДА
  • Поддержка HDTV
    WQHD
  • Вес
    6.3
  • Светодиодная подсветка ЖК-панели
    ДА
  • Поверхность экрана
    матовая
  • Разъем Display Port
  • Диагональ экрана
    27" (68.6см)