Монитор LG 27" UltraGear 27MP60G-B, черный
Код товара: 210277032
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 1 год
  • Характеристики экрана
    Бренд
    LG
    Модель
    27MP60G-B
    Размерэкрана
    27 "
    Разрешениеэкрана
    1920x1080
    Частота обновления
    60 Гц
    Соотношение сторонэкрана
    16:9
    Типматрицы
    IPS
    Статическаяконтрастность
    1000:1
    Яркостьэкрана
    Времяотклика
    1 мс
    Время отклика(GTG)
    5 мс
    Углыобзора
    Шагпикселя
    0.3114 х 0.3114 мм
    Светодиодная подсветкаЖК-панели
    Да
    Поддержка AMDFreeSync
    есть
    Тип AMD FreeSync
    FreeSync
  • Эргономика монитора
    Наклонэкрана
    есть
    Угол наклонаэкрана
    -5°/+15°
  • Интерфейсы и разъемы
    Версия разъемов DisplayPort
    1.2
    Количество разъемов VGA(D-SUB)
  • Мультимедиа
    ПоддержкаHDTV
    FULL HD (1080p)
    Выход нанаушники
    Разъем подключениянаушников
    3.5 мм
  • Электропитание монитора
    Тип блокапитания
    внешний
    Энергопотребление
    22 Вт
    Энергопотребление в режимеожидания
    менее 0.3 Вт
  • Корпус монитора
    Размер крепленияVESA
    Цвет
    черный и черный/красный
    Покрытиекорпуса
    матовое
    Размеры с подставкой(ШхВхГ)
    611.1х455.1х211.7 мм
    Размеры без подставки(ШхВхГ)
    611.1х362.6х39.5 мм
    Вес
    4.4 кг
    Вес (безподставки)
    3.8 кг
  • Особенности
    Защита зрения
  • Упаковка
    Габариты упаковки (ед) ДхШхВ
    0.71x0.425x0.145 м
    Вес упаковки (ед)
    6.5 кг
Характеристики
  • Производитель
    LG
  • Яркость экрана
    250
  • Цвет рамки
    черный/красный
  • Тип матрицы
    IPS
  • Разъем HDMI
    ДА
  • Поддержка HDTV
    FULL HD (1080p)
  • Вес
    7.2
  • Светодиодная подсветка ЖК-панели
    ДА
  • Поверхность экрана
    матовая
  • Диагональ экрана
    27" (68.6см)
  • Соотношение сторон экрана
    16:9
  • Разрешение
    1920x1080
  • Цвет подставки
    черный/красный
  • Частота обновления
    60
  • Углы обзора
  • Время отклика
    5
  • Разъем D-SUB (VGA)
  • Бренд
  • Серия (монитора)
    UltraGear
  • PartNumber/Артикул Производителя
    27MP60G-B
  • Модель
    27MP60G-B
  • Угол обзора верт.
    178
  • Угол обзора горизонт.
    178
  • Горизонтальное разрешение
  • Вертикальное разрешение
Монитор AOC 27" Gaming 27G2SAE/BK, черный
Монитор AOC 23.8" черный (24P3QW)