Монитор LG 27" UltraGear 27UP850N-W, черный
Код товара: 210276448
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 1 год
  • Характеристики экрана
    Бренд
    LG
    Модель
    27UP850N-W
    Размерэкрана
    27 "
    Разрешениеэкрана
    3840x2160
    Частота обновления
    60 Гц
    Соотношение сторонэкрана
    16:9
    Типматрицы
    IPS
    Статическаяконтрастность
    1200:1
    Яркостьэкрана
    Время отклика(GTG)
    5 мс
    Углыобзора
    Шагпикселя
    0.1554 х 0.1554 мм
    Светодиодная подсветкаЖК-панели
    Да
    Поддержка AMDFreeSync
    есть
    Стандарт HDR
    DisplayHDR 400, HDR10
    Цветовой охват
    DCI-P3 95%
  • Эргономика монитора
    Поворотэкрана
    есть
    Регулировкавысоты
    Регулировка повысоте
    на 110 мм
    Вращение экрана (портретныйрежим)
    Наклонэкрана
    Угол наклонаэкрана
    -5°/+20°
  • Интерфейсы и разъемы
    Количество разъемовHDMI
    2
    Версия разъемовHDMI
    1.4
    Версия разъемов DisplayPort
    1.4
  • Мультимедиа
    ПоддержкаHDTV
    Ultra HD 4K (2160p)
    Встроенныединамики
    Мощность акустическойсистемы
    2х5 Вт
    Выход нанаушники
    РазъемUSB
    Разъем подключениянаушников
    3.5 мм
    Тип разъемаUSB
    USB 3.0, Type-C
    3
  • Электропитание монитора
    Тип блокапитания
    внешний
    Энергопотребление
    44 Вт
    Энергопотребление в режимеожидания
    менее 0.5 Вт
  • Корпус монитора
    Размер крепленияVESA
    Цвет
    черный и серебристый
    Покрытиекорпуса
    матовое
    Размеры с подставкой(ШхВхГ)
    613.5х569.3х239.3 мм
    Размеры без подставки(ШхВхГ)
    613.5х363.5х45.4 мм
    Вес
    5.9 кг
    Вес (безподставки)
    4.1 кг
  • Особенности
    Защита зрения
    Особенности
    Отсутствие мерцания Flicker safe
  • Комплект поставки
    Комплектация
    монитор, кабель питания, кабель HDMI, кабель DisplayPort, USB кабель, руководство по установке
  • Упаковка
    Габариты упаковки (ед) ДхШхВ
    0.06x0.49x0.215 м
    Вес упаковки (ед)
    6.5 кг
    LG
  • Бренд
Монитор Lenovo 27" T27h-2L, черный