Монитор LG 29" 29WL50S-B черный IPS LED 21:9 HDMI матовая 1000:1 250cd 178гр/178гр 2560x1080 FHD 4.9кг
Код товара: 210149974
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 1 год
Характеристики
  • Производитель
    LG
  • Разъем HDMI
    ДА
  • Поддержка HDTV
    FULL HD (1080p)
  • Светодиодная подсветка ЖК-панели
    ДА
  • Поверхность экрана
    матовая
  • Диагональ экрана
    29" (73.66см)
  • Соотношение сторон экрана
    21:9
  • Разрешение
    2560x1080
  • Углы обзора
  • Цвет рамки
    черный
  • Тип матрицы
    IPS
  • Контраст к 1
  • Яркость экрана
    250
  • Цвет подставки
    черный
  • Вес
    4.9
  • Бренд
    LG
  • Модель (монитора)
    29WL50S-B
  • PartNumber/Артикул Производителя
    29WL50S-B.ARUZ
Монитор AOC 27" Gaming 27G2SAE/BK, черный
Монитор LCD AOC 23.8'' (24V5C), черный
27" LG 27GN600-B Black (IPS, 1920x1080, HDMI+HDMI+DP, 1 ms, 178°/178°, 350 cd/m, 1000:1, 144Hz)
23.8" ACER Vero V247YUbmiipxv Black (IPS, 2560x1440, HDMI+HDMI+DP, 4 ms, 178°/178°, 300 cd/m, 1000:1 (100M:1), 75Hz, MM)