Монитор LG 29'' 29WP60G-B
Монитор LG 29'' 29WP60G-B
Код товара: 210108482
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 1 год
Общие характеристики
Тип
ЖК-монитор, широкоформатный
Диагональ
29"
Видимый размер экрана
29"
Разрешение
2560x1080 (21:9)
Тип матрицы экрана
IPS
Подсветка
LED
Подсветка без мерцания (Flicker-Free)
есть
Поддержка HDR
есть, HDR10
Экран
Шаг точки по горизонтали
0.2628 мм
Шаг точки по вертикали
0.2628 мм
Яркость
250 кд/м²
Контрастность
Время отклика
5 мс
Область обзора
Покрытие экрана
антибликовое
Подключение
Входы
HDMI 2.0, DisplayPort 1.4
Выходы
на наушники
Интерфейсы
USB Type-C
Функции
Другие функции
калибровка цвета
Питание
Блок питания
внешний
Потребляемая мощность
при работе: 25 Вт, в режиме ожидания: 0.50 Вт, в спящем режиме: 0.50 Вт
Дополнительно
Крепление для кронштейна
есть, 100x100 мм
    LG
  • Диагональ
    73,7 cm (29")
  • Соотношение сторон
    21:9
  • Разрешение
    2560 x 1080 пикселей
  • Тип матрицы
    IPS
  • Изогнутый экран
    Плоский
  • Покрытие экрана
    Матовый
  • Яркость, cd/m2
    250 cd/m?
  • Угол обзора по горизонтали
    178°
  • Угол обзора по вертикали
    178°
  • Контрастность статическая
  • Время отклика, мс
    1 ms
  • Вход DVI
    Нет
  • Вход HDMI
    1
  • Вход DisplayPort
  • Концентратор USB
    Нет
  • Регулировка по высоте
  • Наклон экрана
    Да
  • Встроенная акустика
    Да
  • Гарантия
    2Y
  • Цвет корпуса
    Черный
  • Поставляемые кабели
    HDMI
  • Потребляемая мощность (в режим ожидания)
    0,5 W
  • Линейные выходы наушников
  • Потребляемая мощность (выкл.)
    0,3 W