Монитор LG 29" UltraGear 29WP500-B
Код товара: 210114358
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 1 год
Производитель LG
Код производителя 29WP500-B
Диагональ  29"
Матрица
Тип матрицы  IPS
LED подсветка  да
Широкоформатный монитор  да
UltraWide монитор  да
Разрешение экрана  2560x1080 (21:9)
Яркость  350 кд/м2
Время отклика  5 мс
Угол обзора по горизонтали  178°
Угол обзора по вертикали  178°
Максимальное количество цветов 16.7 млн.
Особенности
Поддержка HDR10 да
Переменная частота обновления  AMD FreeSync
Blue Light Filter/Shield  да
Корпус
Крепление на стену (VESA)  100 x 100 мм
Интерфейсы
Разъёмы  2 x HDMI, выход на наушники
Питание
Блок питания  внешний
Потребляемая мощность при работе 27 Вт
Дополнительно
Цвет  чёрный
Размеры (ШхВхГ) 689 x 460 x 224 мм
Вес 5.2 кг
Характеристики
  • Производитель
    LG
  • Яркость
    250
  • Область обзора
  • HDMI
    Есть
  • DVI
    Нет
  • DisplayPort
    Нет
  • Колонки
  • USB
  • Вэб-камера
  • Широкоформатный
    Есть
  • Диагональ
    29
  • Разрешение экрана
    2560x1080
  • Время отклика
    5
  • Тип матрицы
    IPS
  • Поддержка 3D
  • Макс. частота кадров, Гц
    75
  • Игровой монитор
  • Поворот экрана
27" Valday IP27VL2 Q 2560x1440 165Hz IPS LED 16:9 1ms 2*HDMI DP USB Audio out 1000:1 178/178 250cd Tilt Speakers Black