Монитор LG 29" UltraWide 29WN600-W, белый
Код товара: 210289675
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 1 год
  • Характеристики экрана
    Бренд
    LG
    Модель
    29WN600-W
    Размерэкрана
    29 "
    Разрешениеэкрана
    2560x1080
    Частота обновления
    75 Гц
    Соотношение сторонэкрана
    21:9
    Типматрицы
    IPS
    Контрастность
    1000:1
    Статическаяконтрастность
    Яркостьэкрана
    Времяотклика
    5 мс
    Время отклика(GTG)
    5 мс
    Углыобзора
    Шагпикселя
    0.2626 х 0.2626 мм
    Светодиодная подсветкаЖК-панели
    Да
    Поддержка AMDFreeSync
    есть
    Стандарт HDR
    HDR10
    Цветовой охват
    sRGB 99%
  • Эргономика монитора
    Наклонэкрана
    есть
    Угол наклонаэкрана
    -5°/+15°
  • Интерфейсы и разъемы
    Количество разъемовHDMI
    2
    Версия разъемовHDMI
    1.4
    Количество разъемов DisplayPort
    1 шт
    Версия разъемов DisplayPort
    1.4
  • Мультимедиа
    ПоддержкаHDTV
    FULL HD (1080p)
    ПоддержкаHDCP
    Встроенныединамики
    Мощность акустическойсистемы
    2х7 Вт
    Выход нанаушники
    Разъем подключениянаушников
    3.5 мм
  • Электропитание монитора
    Тип блокапитания
    внешний
    Энергопотребление
    28 Вт
    Энергопотребление в режимеожидания
    менее 0.5 Вт
  • Корпус монитора
    Размер крепленияVESA
    Цвет
    белый
    Покрытиекорпуса
    матовое
    Размеры с подставкой(ШхВхГ)
    688.1х406.6х209.4 мм
    Размеры без подставки(ШхВхГ)
    688.1х313.2х76.9 мм
    Вес
    4.7 кг
    Вес (безподставки)
    4.2 кг
  • Особенности
    Защита зрения
    Особенности
    Отсутствие мерцания Flicker safe
  • Комплект поставки
    Комплектация
  • Упаковка
    Габариты упаковки (ед) ДхШхВ
    0.82x0.41x0.16 м
    Вес упаковки (ед)
    6.8 кг
Характеристики
  • Производитель
    LG
    ДА
  • Поддержка HDTV
    FULL HD (1080p)
  • Встроенная акустика
    ДА
  • Светодиодная подсветка ЖК-панели
  • Поверхность экрана
    матовая
  • Диагональ экрана
    29" (73.66см)
  • Соотношение сторон экрана
    21:9
  • Разрешение
    2560x1080
  • Углы обзора
  • Цвет рамки
    белый
  • Тип матрицы
    IPS
  • Яркость экрана
    250
  • Время отклика (GTG)
    2
  • Цвет подставки
  • Вес
    4.7
  • Тип блока питания
    внешний
  • Размер крепления VESA
    100x100
  • Частота обновления
    75
  • Поддержка AMD FreeSync
  • Шаг пикселей
  • Наклон экрана
  • Количество динамиков
  • Мощность одного динамика
    7
  • Энергопотребление
    28
  • Энергопотребление в режиме ожидания
    0.3
  • Размеры с подставкой
    688.1x406.6x209.4мм
  • Вес (без подставки)
    4.2
  • Особенности
    Отсутствие мерцания Flicker safe, прицел Crosshair
    Да
  • Бренд
  • Серия (монитора)
    UltraWide
  • PartNumber/Артикул Производителя
    29WN600-W.ARUZ
  • Ширина (без подставки)
  • Высота (без подставки)
  • Глубина (без подставки)
    76.9
  • Модель
    29WN600-W
  • Угол обзора верт.
    178
  • Угол обзора горизонт.
    178
  • Горизонтальное разрешение
  • Вертикальное разрешение
  • Ширина
  • Высота
  • Глубина
  • Шаг пикселов (горизонтальный)
  • Шаг пикселов (вертикальный)
  • Угол наклона экрана (назад)
  • Угол наклона экрана (вперед)
    15
  • Цветовой охват
    sRGB 99%