Монитор LG 29" UltraWide 29WP500-B
Код товара: 210118287
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 2 года
  • Размер экрана:29 "
  • Разрешение экрана:2560x1080 пикс.
  • Яркость экрана:200 кд/м2
  • Шаг точки:0.2626 мм
  • Время отклика:5 мс
  • Частота обновления:60 Гц
  • Максимальное количество цветов:16.7 млн.
  • Игровой монитор:нет
  • Изогнутый экран:нет
  • Встроенные колонки:нет
  • Выходная мощность (суммарная), Вт:
  • Встроенный микрофон:нет
  • Встроенная WEB-камера:нет
  • Светодиодная подсветка (LED):есть
  • Поддержка синхронизации кадров:нет
  • Порты и разъемы:HDMI
  • Размер крепления VESA:100x100
  • Особенности:матовый экран, подсветка без мерцания (Flicker-Free)
  • Цвет:чёрный
    LG
  • Размер экрана
    29"
  • Номинальное разрешение экрана
    2560x1080
  • Формат экрана
    21:9
  • Яркость
    250
  • Размер пикселя
    0.26 мм
  • Область обзора по горизонтали
    178 град.
  • Область обзора по вертикали
    178 град.
  • Максимальное количество цветов
    16.7 млн
  • Объем
    0.04
  • Вес без упаковки
    4.50
  • Вес в упаковке
    4
  • Выход HDMI
    2
  • Наклон
    да
  • 100 мм x 100 мм
    да
  • Ширина
    688.50 мм
  • Высота
    405 мм
  • Глубина
    223.80 мм