Монитор LG 29" UltraWide 29WP500-B, черный
Код товара: 210120417
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 1 год
  • Характеристики экрана
    Бренд
    LG
    Модель
    29WP500-B
    Размерэкрана
    29 "
    Разрешениеэкрана
    2560x1080
    Частота обновления
    75 Гц
    Соотношение сторонэкрана
    21:9 (Ultrawide)
    Типматрицы
    IPS
    Статическаяконтрастность
    1000:1
    Яркостьэкрана
    Время отклика(GTG)
    5 мс
    Углыобзора
    Шагпикселя
    0.2628 х 0.2628 мм
    Светодиодная подсветкаЖК-панели
    Да
    Поддержка AMDFreeSync
    есть
    Стандарт HDR
    HDR10
    Цветовой охват
    sRGB 99%
  • Эргономика монитора
    Наклонэкрана
    есть
    Угол наклонаэкрана
    -5°/+15°
  • Интерфейсы и разъемы
    Количество разъемовHDMI
    2
    Версия разъемовHDMI
    1.4
  • Мультимедиа
    ПоддержкаHDTV
    FULL HD (1080p)
    ПоддержкаHDCP
    Выход нанаушники
    Разъем подключениянаушников
    3.5 мм
  • Электропитание монитора
    Тип блокапитания
    внешний
    Энергопотребление
    27 Вт
    Энергопотребление в режимеожидания
    менее 0.5 Вт
  • Корпус монитора
    Размер крепленияVESA
    Цвет
    черный
    Покрытиекорпуса
    матовое
    Размеры с подставкой(ШхВхГ)
    688.5х459.6х223.8 мм
    Размеры без подставки(ШхВхГ)
    688.5х313.4х76.9 мм
    Вес
    5.2 кг
    Вес (безподставки)
    4.7 кг
  • Особенности
    Защита зрения
    Особенности
    Отсутствие мерцания Flicker safe, Прицел Crosshair
  • Упаковка
    Габариты упаковки (ед) ДхШхВ
    0.823x0.408x0.155 м
    Вес упаковки (ед)
    6.6 кг
Характеристики
  • Производитель
    LG
    Да
  • Поддержка HDTV
    FULL HD (1080p)
  • Светодиодная подсветка ЖК-панели
  • Поверхность экрана
    матовая
  • Диагональ экрана
    29" (73.66см)