Монитор LG 29" UltraWide 29WQ600-W, серебристый
Код товара: 210334791
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 1 год
  • Характеристики экрана
    Бренд
    LG
    Модель
    29WQ600-W
    Размерэкрана
    29 "
    Разрешениеэкрана
    2560x1080
    Частота обновления
    100 Гц
    Соотношение сторонэкрана
    21:9
    Типматрицы
    IPS
    Статическаяконтрастность
    1000:1
    Динамическаяконтрастность
    Яркостьэкрана
    Времяотклика
    1 мс
    Время отклика(GTG)
    5 мс
    Углыобзора
    Шагпикселя
    0.2628 х 0.2628 мм
    Светодиодная подсветкаЖК-панели
    Да
    Поддержка AMDFreeSync
    есть
    Стандарт HDR
    HDR10
    Цветовой охват
    sRGB 90%
  • Эргономика монитора
    Наклонэкрана
    есть
    Угол наклонаэкрана
    -5°/+15°
  • Интерфейсы и разъемы
    Количество разъемовHDMI
    Версия разъемовHDMI
    2.0
    Количество разъемов DisplayPort
    Версия разъемов DisplayPort
    1.4
  • Мультимедиа
    ПоддержкаHDTV
    FULL HD (1080p)
    Встроенныединамики
    Мощность акустическойсистемы
    2х7 Вт
    Выход нанаушники
    Разъем подключениянаушников
    3.5 мм
    РазъемUSB
    Тип разъемаUSB
    Type-C
  • Электропитание монитора
    Тип блокапитания
    внешний
    Энергопотребление
    28 Вт
    Энергопотребление в режимеожидания
    менее 0.3 Вт
  • Корпус монитора
    Размер крепленияVESA
    Цвет
    серебристый
    Покрытиекорпуса
    матовое
    Размеры с подставкой(ШхВхГ)
    688.5х406.6х223.8 мм
    Размеры без подставки(ШхВхГ)
    688.5х313.4х45.3 мм