Монитор LG 32"32QN600-B
Код товара: 21099956
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 1 год
Производитель LG
Код производителя 32QN600-B
Диагональ  31.5"
Матрица
Тип матрицы  IPS
LED подсветка  да
Широкоформатный монитор  да
Разрешение экрана  2560x1440 (16:9)
Поверхность экрана  матовая
Яркость  350 кд/м2
Время отклика  5 мс
Угол обзора по горизонтали  178°
Угол обзора по вертикали  178°
Максимальное количество цветов 1.07 млрд.
Особенности
Поддержка HDR10 да
Переменная частота обновления  AMD FreeSync
Технология Flicker-free  да
Корпус
Крепление на стену (VESA) 100 x 100 мм
Интерфейсы
Разъёмы  2 x HDMI, DisplayPort, выход на наушники
Питание
Блок питания  внешний
Потребляемая мощность при работе 45 Вт
Дополнительно
Цвет  чёрный
Размеры (ШхВхГ) 714 x 512 x 209 мм
Вес 7.2 кг
Характеристики
  • Производитель
    LG
Монитор Asus 27" TUF Gaming VG27WQ, черный
Монитор ASUS TUF Gaming VG258QM 24.5”
Монитор ViewSonic 32" VX3211-4K-MHD черный VA LED 3ms 16:9 HDMI M/M матовая 3000:1 300cd 178гр/178гр 3840x2160 DisplayPort 6.6кг
Монитор Asus 15.6" Portable MB16AP, темно-серый