Монитор LG 32" 32GN500-B
Код товара: 210118452
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 1 год
Производитель LG
Код производителя 32GN500-B
Диагональ  31.5"
Матрица
Тип матрицы  VA
LED подсветка  да
Широкоформатный монитор  да
Разрешение экрана  1920x1080 (16:9)
Поверхность экрана  матовая
Яркость  300 кд/м2
Время отклика  1 мс
Угол обзора по горизонтали  178°
Угол обзора по вертикали  178°
Максимальное количество цветов 16.7 млн
Особенности
Поддержка HDR10 да
Частота обновления кадров  165 Гц
Переменная частота обновления  AMD FreeSync Premium, nVidia G-Sync
Технология Flicker-free  да
Корпус
Крепление на стену (VESA)  100 x 100 мм
Интерфейсы
Разъёмы  2 x HDMI, DisplayPort, выход на наушники
Питание
Блок питания  внешний
Потребляемая мощность при работе  40 Вт
Потребляемая мощность в режиме ожидания 0.5 Вт
Потребляемая мощность в спящем режиме 0.3 Вт
Дополнительно
Функциональность режимы "чтение" и "игровой"
Цвет чёрный
Размеры (ШхВхГ) 715 x 515 x 225 мм
Вес 5.9 кг
Характеристики
  • Производитель
    LG
  • Размер экрана
    31.5"
  • Номинальное разрешение экрана
    1920x1080
  • Формат экрана
    16:9
  • Яркость
    300
  • Размер пикселя
    0.36 мм
  • Время отклика
    5 мс
  • Область обзора по горизонтали
  • Область обзора по вертикали
  • Максимальное количество цветов
    16.7 млн
  • Объем
    0.05
  • Вес без упаковки
    5.90
  • Вес в упаковке
    8.40
  • Выход HDMI
    2
  • Выход DisplayPort
  • Наклон
    да
  • 100 мм x 100 мм
    да
  • Ширина
    714.70 мм
  • Высота
    515.10 мм
  • Глубина
    224.80 мм
  • Контрастность
  • Модель
    32GN500-B
  • Назначение
    Gaming
  • Тип матрицы
    VA
  • Разъем для наушников
  • Поверхность экрана
    Matte
  • Потребляемая мощность
    40 Вт