Монитор LG 32" 32GN650-B
Код товара: 210114475
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 2 года
Производитель LG
Код производителя 32GN650-B
Диагональ  31.5"
Матрица
Тип матрицы  VA
LED подсветка  да
Широкоформатный монитор  да
Разрешение экрана  2560x1440 (16:9)
Поверхность экрана  матовая
Яркость  350 кд/м2
Время отклика  5 мс, GTG
Угол обзора по горизонтали  178°
Угол обзора по вертикали  178°
Максимальное количество цветов 16.7 млн
Особенности
Поддержка HDR10 да
Частота обновления кадров  165 Гц
Переменная частота обновления  AMD FreeSync Premium
Технология Flicker-free  да
Blue Light Filter/Shield  да
Корпус
Поворот на 90 градусов  да
Регулировка по высоте  да, 110
Крепление на стену (VESA)  100 x 100 мм
Интерфейсы
Разъёмы  2 x HDMI, DisplayPort, выход на наушники
Питание
Блок питания  внешний
Потребляемая мощность при работе  63 Вт
Потребляемая мощность в спящем режиме 0.5 Вт
Дополнительно
Цвет  чёрный
Размеры (ШхВхГ) 715 x 600 x 292 мм
Вес 7.2 кг
Характеристики
  • Производитель
    LG
  • Основные характеристики
  • Производитель
  • Модель
    32GN650-B
  • Цвет
    Чёрный
  • Матрица
  • Яркость матрицы
  • Контрастность LCD-матрицы
  • Время отклика мс
    5
  • Широкоформатный
    Да
  • Максимальное разрешение
    2560 x 1440
  • Угол обзора
  • Подсветка LCD-матрицы
    LED
  • Экран
  • Диагональ дюймов
    31.5
  • Тип панели
    VA
  • Сенсорный экран
    Нет
  • Изогнутый экран
    Нет
  • Мультитач
  • Поверхность экрана
    Матовая
  • Аудио
  • Встроенные колонки
  • Интерфейс, разъемы и выходы
  • D-Sub
  • DVI
  • HDMI
    Есть
  • Кол-во HDMI
    2
  • DisplayPort
    Есть
  • Mini DisplayPort
  • S-Video
  • SCART
  • Корпус и подставка
  • Возможность крепления на стене
    Да
  • Поворот экрана на 90°
  • Прочие характеристики
  • Габариты мм
    715 x 600 x 292 мм
  • Комплект поставки и опции
  • Логистика
  • Внешние источники информации
  • Глубина цвета матрицы
    16.7 млн
  • Веб камера
  • Регулировка положения экрана
    Высота/Наклон/Поворот влево-вправо
  • Блок питания/электропитание
    Внешний
  • Вес Кг
    7,2
  • Потребляемая мощность Вт
    40
  • Поддержка замка Kensington
  • Управление
    Кнопки
  • Комплект поставки
  • Размеры упаковки
    793 х 227 х 557 мм
  • Вес брутто
  • Дополнительные интерфейсы
    выход на наушники
  • Области применения
    Дом/ Офис
  • Прочее
    VESA 100 х 100 мм