Монитор LG 32" 32GN650-B
Код товара: 210114357
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 1 год
Производитель LG
Код производителя 32GN650-B
Диагональ  31.5"
Матрица
Тип матрицы  VA
LED подсветка  да
Широкоформатный монитор  да
Разрешение экрана  2560x1440 (16:9)
Поверхность экрана  матовая
Яркость  350 кд/м2
Время отклика  5 мс, GTG
Угол обзора по горизонтали  178°
Угол обзора по вертикали  178°
Максимальное количество цветов 16.7 млн
Особенности
Поддержка HDR10 да
Частота обновления кадров  165 Гц
Переменная частота обновления  AMD FreeSync Premium
Технология Flicker-free  да
Blue Light Filter/Shield  да
Корпус
Поворот на 90 градусов  да
Регулировка по высоте  да, 110
Крепление на стену (VESA)  100 x 100 мм
Интерфейсы
Разъёмы  2 x HDMI, DisplayPort, выход на наушники
Питание
Блок питания  внешний
Потребляемая мощность при работе  63 Вт
Потребляемая мощность в спящем режиме 0.5 Вт
Дополнительно
Цвет  чёрный
Размеры (ШхВхГ) 715 x 600 x 292 мм