Монитор LG 32" 32GN500-B
Код товара: 21091331
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 1 год
Производитель LG
Код производителя 32GN500-B
Диагональ  31.5"
Матрица
Тип матрицы  VA
LED подсветка  да
Широкоформатный монитор  да
Разрешение экрана  1920x1080 (16:9)
Поверхность экрана  матовая
Яркость  300 кд/м2
Время отклика  1 мс
Угол обзора по горизонтали  178°
Угол обзора по вертикали  178°
Максимальное количество цветов 16.7 млн
Особенности
Поддержка HDR10 да
Частота обновления кадров  165 Гц
Переменная частота обновления  AMD FreeSync Premium, nVidia G-Sync
Технология Flicker-free  да
Корпус
Крепление на стену (VESA)  100 x 100 мм
Интерфейсы
Разъёмы  2 x HDMI, DisplayPort, выход на наушники
Питание
Блок питания  внешний
Потребляемая мощность при работе  40 Вт
Потребляемая мощность в режиме ожидания 0.5 Вт
Потребляемая мощность в спящем режиме 0.3 Вт
Дополнительно
Функциональность режимы "чтение" и "игровой"
Цвет чёрный
Размеры (ШхВхГ) 715 x 515 x 225 мм