Монитор LG 34" 34WL500-B, черный
Код товара: 210277443
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 1 год
  • Характеристики экрана
    Бренд
    LG
    Модель
    34WL500-B
    Размерэкрана
    34 "
    Разрешениеэкрана
    2560x1080
    Частота обновления
    75 Гц
    Соотношение сторонэкрана
    21:9
    Типматрицы
    IPS
    Контрастность
    1000:1
    Статическаяконтрастность
    Яркостьэкрана
    Время отклика(GTG)
    5 мс
    Углыобзора
    Шагпикселя
    0.312 х 0.310 мм
    Светодиодная подсветкаЖК-панели
    Да
    Поддержка AMDFreeSync
    есть
  • Эргономика монитора
    Наклонэкрана
    есть
    Угол наклонаэкрана
    -15°/+5°
  • Интерфейсы и разъемы
    Количество разъемовHDMI
    2
  • Мультимедиа
    ПоддержкаHDTV
    WQHD
    ПоддержкаHDCP
    Выход нанаушники
    Разъем подключениянаушников
    3.5 мм
    Поддержка картпамяти
    нет
  • Электропитание монитора
    Тип блокапитания
    внешний
    Энергопотребление
    40 Вт
    Энергопотребление в режимеожидания
    менее 0.5 Вт
  • Корпус монитора
    Размер крепленияVESA
    Цвет
    черный
    Размеры с подставкой(ШхВхГ)
    825.6х487.4х208.8 мм
    Размеры без подставки(ШхВхГ)
    825.6х369.8х51.2 мм
    Вес
    6.9 кг
    Вес (безподставки)
    5.9 кг
  • Особенности
    Особенности
    sRGB 99%, HDR10, Flicker Safe, Reader Mode, Dynamic Action Sync
  • Упаковка
    Габариты упаковки (ед) ДхШхВ
    0.93x0.48x0.22 м
    Вес упаковки (ед)
    8.1 кг
Характеристики
  • Производитель
    LG
  • Разъем HDMI
    ДА
  • Поддержка HDTV
    WQHD
  • Светодиодная подсветка ЖК-панели
    ДА
  • Поверхность экрана
    матовая
  • Диагональ экрана
    34" (86.36см)
  • Соотношение сторон экрана
    21:9
  • Разрешение
    2560x1080
  • Углы обзора
  • Цвет рамки
    черный
  • Тип матрицы
    IPS
  • Контраст к 1
  • Яркость экрана
    300
  • Время отклика (GTG)
    5
    2
  • Цвет подставки
  • Вес
    6.9
  • Тип блока питания
    внешний
  • Размер крепления VESA
    100x100
  • Частота обновления
    75
  • Поддержка AMD FreeSync
  • Шаг пикселей
    0.312x0.31пикс.
  • Наклон экрана
    2.0
  • Выход на наушники
  • Энергопотребление
    38
  • Энергопотребление в режиме ожидания
    0.5
  • Размеры с подставкой
    825.6x487.4x208.8мм
  • Вес (без подставки)
    5.9
  • Особенности
    Отсутствие мерцания Flicker safe, прицел Crosshair
  • Бренд
  • PartNumber/Артикул Производителя
    34WL500-B.ARUZ
  • Ширина (без подставки)
  • Высота (без подставки)
  • Глубина (без подставки)
    51.2
  • Модель
    34WL500-B
  • Угол обзора верт.
    178
  • Угол обзора горизонт.
    178
  • Горизонтальное разрешение
  • Вертикальное разрешение
  • Ширина
  • Высота
  • Глубина
  • Шаг пикселов (горизонтальный)
  • Шаг пикселов (вертикальный)
    0.31
  • Угол наклона экрана (назад)
  • Угол наклона экрана (вперед)
    15
  • Цветовой охват
    sRGB 99%
  • Защита зрения
    Да
  • Тип LED-подсветки
    WLED
  • Стандарт HDR
    HDR10
  • Покрытие экрана
    антибликовое, матовое
Монитор LCD AOC 34" черный U34G3XM/EU
Монитор Hiper 34" M34UPA, черный
Монитор MSI 27" G272CQP, черный
Монитор Digma Pro 27" Art L синий IPS LED 1ms 16:9 HDMI M/M матовая 300cd 178гр/178гр 2560x1440 165Hz G-Sync FreeSync DP 2K USB 5.7кг