Монитор LG 34" UltraWide 34WP65C-B, черный
Код товара: 210242815
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 2 года
  • Характеристики экрана
    Бренд
    LG
    Модель
    34WP65C-B
    Размерэкрана
    34 "
    Разрешениеэкрана
    3440x1440
    Частота обновления
    160 Гц
    Частота обновления (разгон)
    160 Гц
    Соотношение сторонэкрана
    21:9
    Типматрицы
    VA
    Яркостьэкрана
    300 кд/м2
    Время отклика(GTG)
    5 мс
    Углыобзора
    Шагпикселя
    Светодиодная подсветкаЖК-панели
    Да
    Изогнутый экран
    ДА
    Радиус изгиба
    1800R
    Поддержка AMDFreeSync
    есть
    Тип AMD FreeSync
    FreeSync
    Стандарт HDR
    HDR10
    Цветовой охват
    sRGB 99%
  • Эргономика монитора
    Поворотэкрана
    есть
    Регулировкавысоты
    Регулировка повысоте
    на 110 мм
    Наклонэкрана
    Угол наклонаэкрана
    -5°/+20°
  • Интерфейсы и разъемы
    Количество разъемовHDMI
    2
    Версия разъемовHDMI
    2.0
    Количество разъемов DisplayPort
    1 шт
    Версия разъемов DisplayPort
    1.4
  • Мультимедиа
    ПоддержкаHDTV
    Ultra HD 2K (1440p)
    ПоддержкаHDCP
    Встроенныединамики
    Мощность акустическойсистемы
    2х7 Вт
    Выход нанаушники
    РазъемUSB
    Разъем подключениянаушников
    3.5 мм
    Количество разъемовUSB
    1
    Type-C
  • Электропитание монитора
    Тип блокапитания
    внешний
    Энергопотребление
    45 Вт
    Энергопотребление в режимеожидания
    менее 0.5 Вт
  • Корпус монитора
    Размер крепленияVESA
    Цвет
    черный
    Покрытиекорпуса
    матовое
    Размеры с подставкой(ШхВхГ)
    809х568.3х260 мм
    Размеры без подставки(ШхВхГ)
    809х358.9х91.5 мм
    Вес
    7.7 кг
    Вес (безподставки)
    5.8 кг
  • Особенности
    Защита зрения
    Особенности
    Отсутствие мерцания Flicker safe
  • Комплект поставки
    Комплектация
    кабель DisplayPort, кабель питания, кабель HDMI - HDMI, блок питания
  • Упаковка
    Габариты упаковки (ед) ДхШхВ
    0.985x0.205x0.52 м
    Вес упаковки (ед)
    4.47 кг
    LG
  • Основные характеристики
  • Производитель
  • Модель
    34WP65C-B
  • Цвет
    Чёрный
  • Матрица
  • Яркость матрицы
  • Контрастность LCD-матрицы
  • Время отклика мс
    5
  • Широкоформатный
    Да
  • Максимальное разрешение
    3440 x 1440
  • Угол обзора
  • Подсветка LCD-матрицы
    WLED
  • Экран
  • Диагональ дюймов
    34
  • Тип панели
    VA
  • Поверхность экрана
    Матовая
  • Аудио
  • Встроенные колонки
  • Интерфейс, разъемы и выходы
    Есть
    Есть
  • Корпус и подставка
  • Возможность крепления на стене
  • Прочие характеристики
  • Габариты мм
    809 х 260 х 458.3 мм
  • Комплект поставки и опции
  • Логистика
  • Внешние источники информации
  • Глубина цвета матрицы
    1.07 млрд
  • Регулировка положения экрана
    Высота/Наклон
  • Блок питания/электропитание
    Внешний
  • Вес Кг
    7,7
  • Потребляемая мощность Вт
    45
  • Мощность колонок Вт
    2 x 7
  • Управление
    Джойстик
  • Комплект поставки
  • Размеры упаковки
    968 х 212 х 524 мм
  • Вес брутто
    10,5 кг
  • Дополнительные интерфейсы
    на наушники
  • Области применения
    Дом/ офис
  • Прочее
    VESA 100 x 100 мм
  • Частота обновления кадров Гц
  • Flicker free
  • Изменение высоты экрана
    110
  • Углы наклона монитора
    -5° ~ 15°
  • Режимы
  • Профили коррекции изображения
    HDR режимы --> Яркий / HDR Effect / Чтение / Кино / Режим FPS / Режим RTS
  • Абсолютно плоская передняя панель рамка не выступает
    3х-сторонний безрамный
  • Цветовой охват
    95% sRGB
  • Плотность пикселей ppi
  • Рабочая температура
    +5 до+40 С
  • Телефон основного сервисного центра
  • Чёрный
  • ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ
  • Погрешность цветопередачи
  • Таблица пересчета цветов LUT
  • Динамический диапазон
    HDR10
  • Тип оборудования
    Монитор
  • Статическая контрастность
Монитор Hiper 27" SB2701 черный IPS LED 7ms 16:9 HDMI матовая HAS 300cd 178гр/178гр 3840x2160 60Hz DP 4K USB 5.5кг
Монитор 27" HP Z27q G3 (1C4Z7AA)
Монитор Acer 27" Nitro XV272UKVbmiiprzx, черный