Монитор LG 34" UltraWide 34WP65C-B, черный
Код товара: 210220625
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 1 год
  • Характеристики экрана
    Бренд
    LG
    Модель
    34WP65C-B
    Размерэкрана
    34 "
    Разрешениеэкрана
    3440x1440
    Частота обновления
    160 Гц
    Частота обновления (разгон)
    160 Гц
    Соотношение сторонэкрана
    21:9
    Типматрицы
    VA
    Яркостьэкрана
    300 кд/м2
    Время отклика(GTG)
    5 мс
    Углыобзора
    Шагпикселя
    Светодиодная подсветкаЖК-панели
    Да
    Изогнутый экран
    ДА
    Радиус изгиба
    1800R
    Поддержка AMDFreeSync
    есть
    Тип AMD FreeSync
    FreeSync
    Стандарт HDR
    HDR10
    Цветовой охват
    sRGB 99%
  • Эргономика монитора
    Поворотэкрана
    есть
    Регулировкавысоты
    Регулировка повысоте
    на 110 мм
    Наклонэкрана
    Угол наклонаэкрана
    -5°/+20°
  • Интерфейсы и разъемы
    Количество разъемовHDMI
    2
    Версия разъемовHDMI
    2.0
    Количество разъемов DisplayPort
    1 шт
    Версия разъемов DisplayPort
    1.4
  • Мультимедиа
    ПоддержкаHDTV
    Ultra HD 2K (1440p)
    ПоддержкаHDCP
    Встроенныединамики
    Мощность акустическойсистемы
    2х7 Вт
    Выход нанаушники
    РазъемUSB
    Разъем подключениянаушников
    3.5 мм
    Количество разъемовUSB
    Type-C
  • Электропитание монитора
    Тип блокапитания
    внешний
    Энергопотребление
    45 Вт
    Энергопотребление в режимеожидания
    менее 0.5 Вт
  • Корпус монитора
    Размер крепленияVESA
    Цвет
    черный
    Покрытиекорпуса
    матовое
    Размеры с подставкой(ШхВхГ)
    809х568.3х260 мм
    Размеры без подставки(ШхВхГ)
    809х358.9х91.5 мм
    Вес
    7.7 кг
    Вес (безподставки)
    5.8 кг
  • Особенности
    Защита зрения
    Особенности
    Отсутствие мерцания Flicker safe
  • Комплект поставки
    Комплектация
    кабель DisplayPort, кабель питания, кабель HDMI - HDMI, блок питания
  • Упаковка
    Габариты упаковки (ед) ДхШхВ
    0.985x0.205x0.52 м
    Вес упаковки (ед)
    4.47 кг
Характеристики
  • Производитель
    LG
  • Регулировка высоты
    ДА
  • Поддержка HDTV
    FULL HD (1080p)
  • Встроенная акустика
  • Светодиодная подсветка ЖК-панели
  • Поверхность экрана
    матовая
  • Диагональ экрана
    34" (86.36см)
  • Соотношение сторон экрана
    21:9 (Ultrawide)
  • Разрешение
    3440x1440
  • Углы обзора
  • Цвет рамки
    черный
  • Тип матрицы
    VA
  • Яркость экрана
    300
    2
  • Цвет подставки
  • Вес
    15.2
  • Поворот экрана
  • Бренд
  • PartNumber/Артикул Производителя
    34WP65C-B.ARUZ
  • Модель
    34WP65C-B
  • Угол обзора верт.
    178
  • Угол обзора горизонт.
    178
  • Горизонтальное разрешение
  • Вертикальное разрешение
  • Размер (мониторы)
Монитор Lightcom 23.8" V-Lite -04 ПЦВТ.852859.200-05, черный
ASUS 32" VG32AQA1A
ASUS 32" VG32AQA1A
Монитор Lightcom 23.8" V-Lite ПЦВТ.852859.200-01, черный
Монитор 28" ACER (Ent.) Vero B287Kbmiiprzxv, черный