Монитор LG 34" 34WQ65X-W, серебристый/черный
Код товара: 210277024
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 1 год
  • Характеристики экрана
    Бренд
    LG
    Модель
    34WQ65X-W
    Размерэкрана
    34 "
    Разрешениеэкрана
    2560x1080
    Частота обновления
    60 Гц
    Соотношение сторонэкрана
    21:9
    Типматрицы
    IPS
    Статическаяконтрастность
    1000:1
    Яркостьэкрана
    Время отклика(GTG)
    5 мс
    Углыобзора
    Шагпикселя
    0.312 х 0.310 мм
    Светодиодная подсветкаЖК-панели
    Да
    Поддержка AMDFreeSync
    есть
    Тип AMD FreeSync
    FreeSync
    Стандарт HDR
    HDR10
  • Эргономика монитора
    Регулировкавысоты
    есть
    Регулировка повысоте
    на 110 мм
    Наклонэкрана
    Угол наклонаэкрана
    -5°/+15°
  • Интерфейсы и разъемы
    Количество разъемовHDMI
    1
    Количество разъемов DisplayPort
    Версия разъемов DisplayPort
    1.4
  • Мультимедиа
    ПоддержкаHDTV
    FULL HD (1080p)
    РазъемUSB
    Тип разъемаUSB
    1xUSB Type-C
  • Электропитание монитора
    Тип блокапитания
    внешний
    Энергопотребление
    39 Вт
    Энергопотребление в режимеожидания
    менее 0.3 Вт
  • Корпус монитора
    Размер крепленияVESA
    отсутствует
    Цвет
    черный и серебристый
    Покрытиекорпуса
    матовое
    Вес
    7.9 кг
    Вес (безподставки)
    6 кг
  • Особенности
    Защита зрения
  • Упаковка
    Габариты упаковки (ед) ДхШхВ
    0.89x0.5x0.19 м
    Вес упаковки (ед)
    8.1 кг
  • Разъем HDMI
    ДА
  • Поддержка HDTV
    FULL HD (1080p)
    ДА
  • Светодиодная подсветка ЖК-панели
  • Поверхность экрана
    матовая
  • Диагональ экрана
    34" (86.36см)