Монитор LG 34" Gaming 34UM69G-B, черный
Код товара: 210277449
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 1 год
  • Характеристики экрана
    Бренд
    LG
    Модель
    34UM69G-B
    Размерэкрана
    34 "
    Разрешениеэкрана
    2560x1080
    Частота обновления
    60 Гц
    Соотношение сторонэкрана
    21:9
    Типматрицы
    IPS
    Контрастность
    1000:1
    Яркостьэкрана
    Времяотклика
    5 мс
    Время отклика(GTG)
    5 мс
    Углыобзора
    Шагпикселя
    0.312 х 0.31 мм
    Светодиодная подсветкаЖК-панели
    Да
    Поддержка AMDFreeSync
    есть
  • Эргономика монитора
    Регулировка повысоте
    на 120 мм
    Наклонэкрана
    есть
    Угол наклонаэкрана
    -5°/+20°
  • Интерфейсы и разъемы
    Количество разъемовHDMI
    1
    Версия разъемовHDMI
    1.4
    Количество разъемов DisplayPort
  • Мультимедиа
    ПоддержкаHDTV
    FULL HD (1080p)
    ПоддержкаHDCP
    РазъемUSB
    Количество разъемовUSB
  • Электропитание монитора
    Тип блокапитания
    внешний
    Энергопотребление
    30.6 Вт
  • Корпус монитора
    Размер крепленияVESA
    Цвет
    черный
    Покрытиекорпуса
    глянцевое
    Размеры с подставкой(ШхВхГ)
    828х464.8х279.4 мм
    Размеры без подставки(ШхВхГ)
    828х370.8х40.6 мм
    Вес
    8.4 кг
    Вес (безподставки)
    6.3 кг
  • Упаковка
    Габариты упаковки (ед) ДхШхВ
    0.98x0.205x0.48 м
    Вес упаковки (ед)
    9.1 кг
Характеристики
  • Производитель
    LG
  • Яркость экрана
    250
  • Цвет рамки
    черный
  • Тип матрицы
    IPS
    Да
  • Поддержка HDTV
    FULL HD (1080p)
  • Вес
    8.4
  • Светодиодная подсветка ЖК-панели
  • Поверхность экрана
    матовая
  • Разъем Display Port
  • Диагональ экрана
    34" (86.36см)
  • Соотношение сторон экрана
    21:9
  • Разрешение
    2560x1080
  • Цвет подставки
  • Углы обзора
  • Время отклика
    ДА
  • Бренд
  • Серия (монитора)
    Gaming
  • PartNumber/Артикул Производителя
    34UM69G-B.ARUZ
  • Модель
    34UM69G-B
  • Угол обзора верт.
    178
  • Угол обзора горизонт.
    178
  • Горизонтальное разрешение
  • Вертикальное разрешение
Монитор HP M27F (2G3D3E9), серебристый
Монитор Lightcom 23.8" V-Lite ПЦВТ.852859.200 темно-серый TFT 4ms 16:9 HDMI матовая HAS 1000:1 250cd 178гр/178гр 1920x1080 D-Sub DisplayPort USB (RUS)
Монитор БЕШТАУ 23.8" M24FHD/LCD
Монитор 27" Philips 275B1
Монитор 27" Philips 275B1