Монитор LG 34" UltraGear 34WQ650-W, черный
Код товара: 210277036
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 1 год
  • Характеристики экрана
    Бренд
    LG
    Модель
    34WQ650-W
    Размерэкрана
    34 "
    Разрешениеэкрана
    2560x1080
    Частота обновления
    100 Гц
    Соотношение сторонэкрана
    21:9
    Типматрицы
    IPS
    Статическаяконтрастность
    1000:1
    Яркостьэкрана
    Времяотклика
    1 мс
    Время отклика(GTG)
    5 мс
    Углыобзора
    Шагпикселя
    0.312 х 0.31 мм
    Светодиодная подсветкаЖК-панели
    Да
    Поддержка AMDFreeSync
    есть
    Тип AMD FreeSync
    FreeSync
    Стандарт HDR
    HDR10
  • Эргономика монитора
    Регулировкавысоты
    есть
    Регулировка повысоте
    на 110 мм
    Наклонэкрана
    Угол наклонаэкрана
    -5°/+15°
  • Интерфейсы и разъемы
    Количество разъемовHDMI
    Версия разъемовHDMI
    1.4
    Количество разъемов DisplayPort
    Версия разъемов DisplayPort
    1.4
  • Мультимедиа
    ПоддержкаHDTV
    FULL HD (1080p)
    ПоддержкаHDCP
    Встроенныединамики
    Мощность акустическойсистемы
    2х7 Вт
    РазъемUSB
    Тип разъемаUSB
    Type-C
  • Электропитание монитора
    Тип блокапитания
    внешний
    Энергопотребление
    39 Вт
  • Корпус монитора
    Размер крепленияVESA
    Цвет
    черный и серебристый
    Покрытиекорпуса
    матовое
    Размеры с подставкой(ШхВхГ)
    816.5х568.3х260 мм
    Размеры без подставки(ШхВхГ)
    816.5х365.3х45.5 мм