Монитор Philips 21.5" 220V8LL/10 черный
Код товара: 210237662
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 2 года
  • Размер экрана:21.5 "
  • Соотношение сторон:16:9
  • Тип матрицы:VA
  • Разрешение экрана:1920x1080 пикс.
  • Яркость экрана:250 кд/м2
  • Время отклика:4 мс
Характеристики
  • Производитель
    PHILIPS
  • Основные характеристики
  • Модель
    220V8LL/10
  • Цвет
    Чёрный
  • Матрица
  • Яркость матрицы
  • Контрастность LCD-матрицы
  • Время отклика мс
    4
  • Широкоформатный
    Да
  • Максимальное разрешение
    1920 x 1080
  • Угол обзора
  • Экран
  • Диагональ дюймов
    21.5
  • Аудио
  • Интерфейс, разъемы и выходы
  • D-Sub
    Есть
  • Корпус и подставка
  • Возможность крепления на стене
    Да
  • Блок питания/электропитание
    Встроенный
  • Поддержка замка Kensington
  • Прочие характеристики
  • Габариты мм
    493 x 369 x 220 мм
  • Вес Кг
    2.70
  • Потребляемая мощность Вт
  • Комплект поставки и опции
  • Логистика
  • Внешние источники информации
  • Производитель
    Philips
  • Подсветка LCD-матрицы
    На основе белых светодиодов WLED
  • Тип панели
    VA
  • Поверхность экрана
    Матовая
  • Управление
    Кнопки
  • Регулировка положения экрана
    Наклон
  • Рабочая температура
    0 ~ 40°C
  • Комплект поставки
    Кабель D-Sub, кабель питания
  • Размеры упаковки
    565 x 440 x 111 мм
  • Вес брутто
    3.96 кг
  • Телефон основного сервисного центра
  • Глубина цвета матрицы
    16,7 M
  • Области применения
    Дом/ офис
  • Частота обновления кадров Гц
    75
  • Flicker free
  • Режимы
  • Профили коррекции изображения
    Режим динамической контрастности
  • Углы наклона монитора
    -5° ~ 20°
  • Абсолютно плоская передняя панель рамка не выступает
    Узкая рамка
  • Плотность пикселей ppi
    102 ppi
  • Цветовой охват
  • Прочее
    VESA 100 x 100 мм
  • ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ
  • Погрешность цветопередачи
  • Динамический диапазон
  • Чёрный
  • Таблица пересчета цветов LUT
  • Тип оборудования
    Монитор
  • Статическая контрастность
Монитор MSI 21.5" Pro MP223, черный
21,45'' ACER SA222QEbi  16:9, IPS, 1920x1080, 1 / 4ms, 250cd, 100Hz, 1xVGA + 1xHDMI(1.4), FreeSync