Монитор Philips 27" 27B1U5601H, черный
Код товара: 210312873
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 1 год
  • Характеристики экрана
    Бренд
    PHILIPS
    Модель
    27B1U5601H
    Размерэкрана
    27 "
    Разрешениеэкрана
    2560x1440
    Частота обновления
    75 Гц
    Соотношение сторонэкрана
    16:9
    Типматрицы
    IPS
    Статическаяконтрастность
    1000:1
    Динамическаяконтрастность
    Яркостьэкрана
    Время отклика(GTG)
    4 мс
    Углыобзора
    Шагпикселя
    0.2331 х 0.2331 мм
    Светодиодная подсветкаЖК-панели
    Да
  • Эргономика монитора
    Поворотэкрана
    есть
    Уголповорота
    Регулировкавысоты
    есть
    Регулировка повысоте
    на 150 мм
    Вращение экрана (портретныйрежим)
    Наклонэкрана
    Угол наклонаэкрана
    -5°/+30°
  • Интерфейсы и разъемы
    Количество разъемовHDMI
    1
    Версия разъемовHDMI
    1.4
    Количество разъемов DisplayPort
    Версия разъемов DisplayPort
    1.4
    РазъемEthernet
    Количество разъемовEthernet
  • Мультимедиа
    ПоддержкаHDTV
    Ultra HD 2K (1440p)
    ПоддержкаHDCP
    Встроеннаявебкамера
    Разрешениевеб-камеры
    5 Мп
    Встроенныединамики
    Мощность акустическойсистемы
    2х5 Вт
    Выход нанаушники
    Разъем подключениянаушников
    3.5 мм
    РазъемUSB
    Количество разъемовUSB
    5
    USB 3.1, Type-C
  • Электропитание монитора
    Тип блокапитания
    внешний
    Энергопотребление
    21.5 Вт
    Энергопотребление в режимеожидания
    менее 0.4 Вт
  • Корпус монитора
    Размер крепленияVESA
    Цвет
    черный
    Покрытиекорпуса
    матовое
    Размеры с подставкой(ШхВхГ)
    613х537х225 мм
    Размеры без подставки(ШхВхГ)
    613х366х55 мм
    Вестовара
    7.3 кг
    Вес (безподставки)
    5.54 кг
  • Упаковка
    Габариты упаковки (ед) ДхШхВ
    0.722x0.19x0.47 м
    Вес упаковки (ед)
    8 кг
Характеристики
  • Производитель
    PHILIPS
  • Бренд
34" Lime X315A Black (VA, 3440x1440, 2xHDMI+2xDP+Audio out +DC, 1 ms, 178°/178°, 300 cd/m, 4000:1, 165Hz, Curved, G-sync)