Монитор Philips 27" 27E1N5500LA/00
Код товара: 210368309
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 2 года
  • Размер экрана:27 "
  • Соотношение сторон:16:9
  • Тип матрицы:VA
  • Разрешение экрана:2560x1440 пикс.
  • Яркость экрана:300 кд/кв.м
  • Контрастность:4000 :1
  • Динамическая контрастность:Mega Infinity DCR :1
  • Время отклика:4 мс
  • Частота обновления:75 Гц
  • Максимальное количество цветов:16.7 млн
  • Игровой монитор:нет
  • Изогнутый экран:нет
  • Встроенные колонки:есть
  • Выходная мощность (суммарная), Вт:2x3 Вт
  • Встроенный микрофон:нет
  • Встроенная WEB-камера:нет
  • Светодиодная подсветка (LED):есть
  • Синхронизации кадров:нет
  • Порты и разъемы:DisplayPort, линейный аудиовыход, HDMI х 2
  • Размер крепления VESA:100x100
  • Цвет:черный
  • Размеры:614 мм
  • Вес:5 кг
Характеристики
  • Производитель
    PHILIPS
  • Основные характеристики
  • Модель
    27E1N5500LA/00
  • Цвет
    Чёрный
  • Матрица
  • Яркость матрицы
  • Контрастность LCD-матрицы
  • Время отклика мс
    1
  • Широкоформатный
    Да
  • Максимальное разрешение
    2560 x 1440
  • Угол обзора
  • Экран
  • Диагональ дюймов
    27
  • Аудио
  • Встроенные колонки
    Да
  • Интерфейс, разъемы и выходы
  • Корпус и подставка
  • Возможность крепления на стене
  • Блок питания/электропитание
    Встроенный
  • Прочие характеристики
  • Габариты мм
    614 x 510 x 212
  • Вес Кг
    5.66
  • Потребляемая мощность Вт
    25.8
  • Комплект поставки и опции
  • Логистика
  • Внешние источники информации
  • Производитель
    Philips
  • Подсветка LCD-матрицы
    WLED
  • Тип панели
    VA
  • Поверхность экрана
    Матовая
  • HDMI
    Есть
  • Кол-во HDMI
    2
  • DisplayPort
    Есть
  • Управление
    Кнопки
  • Поворот экрана на 90°
  • Регулировка положения экрана
    Высота/Наклон
  • Рабочая температура
  • Комплект поставки
    Монитор
  • Размеры упаковки
  • Вес брутто
  • Телефон основного сервисного центра
  • Глубина цвета матрицы
  • Мощность колонок Вт
    2 х 3
  • Области применения
    Дом/офис
  • Частота обновления кадров Гц
    75
  • Опции можно приобрести дополнительно
  • Flicker free
    да
  • Режимы
  • Профили коррекции изображения
  • Изменение высоты экрана
    130 мм
  • Углы наклона монитора
  • Углы поворота относительно подставки
  • Плотность пикселей ppi
  • Цветовой охват
  • Прочее
  • ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ
  • Погрешность цветопередачи
  • Динамический диапазон
  • LED монитор 27E1N5500LA/00 от компании Philips
  • Таблица пересчета цветов LUT
  • Тип оборудования
    Монитор
  • Статическая контрастность
Монитор Valday 27" AM27AXC
Монитор Valday 27" AM27AXC
Монитор Dell 23.8" P2422H черный (210-AZYX)
Монитор HP 21.5" P22 G4, черный (1A7E4AA)
27" ASUS TUF Gaming VG27VQ Монитор 27” ASUS TUF Gaming VG27VQ, FHD, VA, Curved, 1xHDMI, 1xDP, 1xDVI