Монитор Philips 27" 27E1N5600HE
Код товара: 210268475
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 1 год
  • Размер экрана:27 "
  • Соотношение сторон:16:9
  • Тип матрицы:IPS
  • Разрешение экрана:2560x1440 пикс.
  • Яркость экрана:300 кд/кв.м
  • Контрастность:1000 :1
  • Время отклика:4 мс
  • Частота обновления:75 Гц
  • Игровой монитор:нет
  • Изогнутый экран:нет
  • Встроенные колонки:есть
  • Выходная мощность (суммарная), Вт:2x5 Вт
  • Встроенный микрофон:есть
  • Встроенная WEB-камера:есть
  • Светодиодная подсветка (LED):есть
  • Синхронизации кадров:нет
  • Порты и разъемы:DisplayPort, HDMI, USB Type C
  • Размер крепления VESA:100x100
  • Особенности:подсветка без мерцания (Flicker-Free)
  • Цвет:черный
  • Размеры:614х524х212 мм
  • Вес:6.57 кг
Характеристики
  • Производитель
    PHILIPS
  • Регулировка высоты
    ДА
  • Разъем HDMI
    ДА
  • Поддержка HDTV
    FULL HD (1080p)
  • Встроенная акустика
  • Разъем USB
  • Светодиодная подсветка ЖК-панели
  • Поверхность экрана
    матовая
  • Разъем Display Port
  • Диагональ экрана
    27" (68.6см)
  • Соотношение сторон экрана
    16:9
  • Разрешение
    2560x1440
  • Углы обзора
  • Цвет рамки
    черный
  • Тип матрицы
    IPS
  • Контраст к 1
  • Яркость экрана
    300
  • Время отклика
    4
  • Количество разъемов HDMI
  • Цвет подставки
    черный
  • Вес
    6.57
  • Частота обновления
    75
  • Наклон экрана
  • Тип разъема USB
    4xUSB 3.2, 2xType-C
  • Размеры с подставкой
    614x524x212мм