Монитор Philips 27" 27M1C3200VL/00, черный
Код товара: 210268478
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 1 год
  • Характеристики экрана
    Бренд
    PHILIPS
    Модель
    27M1C3200VL/00
    Размерэкрана
    27 "
    Разрешениеэкрана
    1920x1080
    Частота обновления
    165 Гц
    Соотношение сторонэкрана
    16:9
    Типматрицы
    VA
    Статическаяконтрастность
    3000:1
    Яркостьэкрана
    Время отклика(GTG)
    4 мс
    Углыобзора
    Шагпикселя
    0.3114 х 0.3114 мм
    Светодиодная подсветкаЖК-панели
    Да
    Изогнутый экран
    ДА
    Радиус изгиба
    1500R
  • Интерфейсы и разъемы
    Количество разъемовHDMI
    2
    Версия разъемовHDMI
    2.0
    Количество разъемов DisplayPort
    1 шт
    Версия разъемов DisplayPort
    1.4
  • Мультимедиа
    ПоддержкаHDTV
    FULL HD (1080p)
    ПоддержкаHDCP
    есть
    Выход нанаушники
    есть
    Разъем подключениянаушников
    3.5 мм
  • Электропитание монитора
    Тип блокапитания
    внутренний
    Энергопотребление
    20.7 Вт
    Энергопотребление в режимеожидания
    менее 0.5 Вт
  • Корпус монитора
    Размер крепленияVESA
    Цвет
    черный
    Покрытиекорпуса
    матовое
    Размеры с подставкой(ШхВхГ)
    611х447х193 мм
    Размеры без подставки(ШхВхГ)
    611х366х83 мм
    Вестовара
    5.44 кг
    Вес (безподставки)
    4.13 кг
  • Упаковка
    Габариты упаковки (ед) ДхШхВ
    0.78x0.18x0.52 м
    Вес упаковки (ед)
    5.6 кг
Характеристики
  • Производитель
    PHILIPS
    ДА
  • Поддержка HDTV
    FULL HD (1080p)
  • Светодиодная подсветка ЖК-панели
  • Поверхность экрана
    матовая
  • Диагональ экрана
    27" (68.6см)