Монитор PHILIPS 27" 27M1N3200VA/00 черный
Код товара: 210350866
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 2 года
  • Размер экрана:27 "
  • Тип матрицы:VA
  • Разрешение экрана:1920x1080 пикс.
  • Яркость экрана:250 кд/кв.м
  • Время отклика:1 мс
  • Частота обновления:165 Гц
Характеристики
  • Производитель
    PHILIPS
  • Основные характеристики
  • Модель
    27M1N3200VA/00
  • Цвет
    Чёрный
  • Матрица
  • Яркость матрицы
    350 кд/м2
  • Контрастность LCD-матрицы
  • Время отклика мс
    4
  • Широкоформатный
    Да
  • Максимальное разрешение
    1920 x 1080
  • Угол обзора
  • Экран
  • Диагональ дюймов
    27
  • Аудио
  • Встроенные колонки
    Да
  • Интерфейс, разъемы и выходы
  • Корпус и подставка
  • Возможность крепления на стене
  • Блок питания/электропитание
    Встроенный
  • Прочие характеристики
  • Габариты мм
    614 x 543 x 236 мм
  • Вес Кг
    5,4
  • Потребляемая мощность Вт
    25
  • Комплект поставки и опции
  • Логистика
  • Внешние источники информации
  • Производитель
    Philips
  • Подсветка LCD-матрицы
  • Тип панели
    VA
  • Поверхность экрана
    Матовая
  • HDMI
    Есть
  • Кол-во HDMI
    2
  • DisplayPort
    Есть
  • Управление
    Кнопки
  • Поворот экрана на 90°
  • Регулировка положения экрана
    Высота/Наклон/Поворот влево-вправо
  • Рабочая температура
    от 0 °C до 40 °C
  • Комплект поставки
    Монитор
  • Размеры упаковки
    780 x 521 x 224 мм
  • Вес брутто
  • Телефон основного сервисного центра
  • Глубина цвета матрицы
    16,7 млн. цветов
  • Мощность колонок Вт
    2 x 5
  • Области применения
    Дом/офис
  • Частота обновления кадров Гц
    165
  • Flicker free
  • Режимы
  • Профили коррекции изображения
  • Изменение высоты экрана
    130 мм