Монитор Philips 27" Momentum 3000 27M1N3200ZA, черный
Код товара: 210386451
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 2 года
  • Характеристики экрана
    Бренд
    PHILIPS
    Модель
    27M1N3200ZA
    Размерэкрана
    27 "
    Разрешениеэкрана
    1920x1080
    Частота обновления
    165 Гц
    Соотношение сторонэкрана
    16:9
    Типматрицы
    IPS
    Статическаяконтрастность
    1100:1
    Яркостьэкрана
    Времяотклика
    1 мс
    Время отклика(GTG)
    4 мс
    Углыобзора
    Шагпикселя
    0.3114 х 0.3114 мм
    Светодиодная подсветкаЖК-панели
    Да
    Поддержка AMDFreeSync
    есть
    Тип AMD FreeSync
    FreeSync Premium
    Цветовой охват
    NTSC 107% sRGB 122%; Adobe RGB 90,4%
    Частота электросети
    Входное напряжение (мин)
    100 В
    Входное напряжение (макс)
    240 В
  • Эргономика монитора
    Поворотэкрана
    есть
    Уголповорота
    Регулировкавысоты
    Регулировка повысоте
    на 130 мм
    Вращение экрана (портретныйрежим)
    Наклонэкрана
    Угол наклонаэкрана
    -5°/+20°
  • Интерфейсы и разъемы
    Количество разъемовHDMI
    2
    Версия разъемовHDMI
    2.0
    Количество разъемов DisplayPort
    1 шт
    Версия разъемов DisplayPort
    1.2
  • Мультимедиа
    ПоддержкаHDTV
    FULL HD (1080p)
    ПоддержкаHDCP
    Встроенныединамики
    Мощность акустическойсистемы
    2х5 Вт
    Поддержка картпамяти
    нет
  • Электропитание монитора
    Тип блокапитания
    внутренний
    Энергопотребление
    28.2 Вт
    Энергопотребление в режимеожидания
    менее 0.5 Вт
  • Корпус монитора
    Размер крепленияVESA
    Цвет
    черный
    Покрытиекорпуса
    матовое
    Размеры с подставкой(ШхВхГ)
    612х543х236 мм
    Размеры без подставки(ШхВхГ)
    612х365х55 мм
    Вестовара
    5.3 кг
    Вес (безподставки)
    3.7 кг
  • Особенности
    Защита зрения
    Особенности
    Замок Kensington
  • Комплект поставки
    Комплектация
    монитор, кабель HDMI, кабель DisplayPort, кабель питания, руководство
  • Упаковка
    Габариты упаковки (ед) ДхШхВ
    0.78x0.22x0.51 м
    Вес упаковки (ед)
    9.6 кг
Характеристики
  • Производитель
    PHILIPS
  • Основные характеристики
  • Модель
    27M1N3200ZA/00
  • Цвет
    Чёрный
  • Матрица
  • Яркость матрицы
  • Контрастность LCD-матрицы
  • Время отклика мс
    4
  • Широкоформатный
    Да
  • Максимальное разрешение
    1920 x 1080
  • Угол обзора
  • Экран
  • Диагональ дюймов
    27
  • Аудио
  • Встроенные колонки
  • Интерфейс, разъемы и выходы
  • Корпус и подставка
  • Возможность крепления на стене
  • Блок питания/электропитание
    Встроенный
  • Поддержка замка Kensington
  • Прочие характеристики
  • Габариты мм
    612 x 543 x 236
  • Вес Кг
    5,3
  • Потребляемая мощность Вт
    28,2
  • Комплект поставки и опции
  • Логистика
  • Внешние источники информации
  • Производитель
  • Подсветка LCD-матрицы
    WLED
  • Тип панели
    IPS
  • Поверхность экрана
    Матовая
    Есть
    Есть
  • Дополнительные интерфейсы
    Аудиовыход
  • Управление
    Механические кнопки
  • Поворот экрана на 90°
  • Регулировка положения экрана
    Высота/Наклон/Поворот влево-вправо
  • Рабочая температура
    0 ~ 40°C
  • Комплект поставки
  • Размеры упаковки
    780 x 521 x 224 мм
  • Вес брутто
    9,96 кг
  • Телефон основного сервисного центра
  • Глубина цвета матрицы
    16,7 M
  • Мощность колонок Вт
    2 x 5
  • Области применения
    Дом/офис
  • Частота обновления кадров Гц
    165
  • Flicker free
    да
  • Режимы
  • Профили коррекции изображения
    Режим динамической контрастности
  • Изменение высоты экрана
    130 мм
  • Углы наклона монитора
    -5° ~ 20°
  • Углы поворота относительно подставки
    -/+ 45
  • Абсолютно плоская передняя панель рамка не выступает
  • Плотность пикселей ppi
  • Цветовой охват
  • Датчик движения
  • Прочее
    VESA 100x100 мм
  • ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ
  • Погрешность цветопередачи
  • Динамический диапазон
  • Монитор 27M1N3200ZA/00 от компании PHILIPS.
  • Таблица пересчета цветов LUT
  • Тип оборудования
    Монитор
  • Статическая контрастность
Монитор LCD BenQ 23.8" GW2485TC черный (9H.LKLLB.QBE)
Монитор AOC 23.8" 24P2Q
Монитор AOC 23.8" 24P2Q
Игровой монитор Iiyama G-Master GB2470HSU-B5 24", черный
Монитор AOC 23.8" Pro 24P2C, черный