Монитор Samsung 23.5" C24F390FHI, черный
Код товара: 210335736
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 1 год
  • Характеристики экрана
    Бренд
    SAMSUNG
    Модель
    C24F390FHI
    Размерэкрана
    23.5 "
    Разрешениеэкрана
    1920x1080
    Частота обновления
    60 Гц
    Соотношение сторонэкрана
    16:9
    Типматрицы
    VA
    Контрастность
    3000:1
    Статическаяконтрастность
    Динамическаяконтрастность
    Яркостьэкрана
    Времяотклика
    4 мс
    Время отклика(GTG)
    4 мс
    Углыобзора
    Шагпикселя
    Светодиодная подсветкаЖК-панели
    Да
    Изогнутый экран
    ДА
    Поддержка AMDFreeSync
    есть
  • Эргономика монитора
    Наклонэкрана
    есть
    Угол наклонаэкрана
    -2°/+22°
  • Интерфейсы и разъемы
    Количество разъемовHDMI
    1
    Версия разъемовHDMI
    1.4
    Количество разъемов VGA(D-SUB)
  • Мультимедиа
    ПоддержкаHDTV
    FULL HD (1080p)
    Выход нанаушники
    Разъем подключениянаушников
    3.5 мм
  • Электропитание монитора
    Тип блокапитания
    внешний
    Энергопотребление
    24 Вт
    Энергопотребление в режимеожидания
    менее 0.3 Вт
  • Корпус монитора
    Размер крепленияVESA
    Цвет
    черный
    Покрытиекорпуса
    глянцевое
    Размеры с подставкой(ШхВхГ)
    548х418х207 мм
    Вестовара
    3.3 кг
  • Особенности
    Защита зрения
    Особенности
    подсветка без мерцания (Flicker-Free)
  • Комплект поставки
    Комплектация
    кабель VGA, внешний блок питания, кабель питания, документация
  • Упаковка
    Габариты упаковки (ед) ДхШхВ
    0.62x0.39x0.15 м
    Вес упаковки (ед)
    5.2 кг
Характеристики
  • Производитель
    Samsung
27" ACER EK271Hbi Black (VA, 1920x1080, D-sub+HDMI, 5 ms, 178°/178°, 250 cd/m, 3000:1 (100M:1), 100Hz)