Монитор Samsung 23.5" C24F396FHI, черный
Код товара: 210335735
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 1 год
  • Характеристики экрана
    Бренд
    SAMSUNG
    Модель
    C24F396FHI
    Размерэкрана
    23.5 "
    Разрешениеэкрана
    1920x1080
    Частота обновления
    60 Гц
    Соотношение сторонэкрана
    16:9
    Типматрицы
    VA
    Статическаяконтрастность
    3000:1
    Динамическаяконтрастность
    Яркостьэкрана
    Время отклика(GTG)
    4 мс
    Углыобзора
    Шагпикселя
    Светодиодная подсветкаЖК-панели
    Да
    Изогнутый экран
    ДА
    Радиус изгиба
    1800R
    Поддержка AMDFreeSync
    есть
    Тип AMD FreeSync
    FreeSync
  • Эргономика монитора
    Наклонэкрана
    есть
    Угол наклонаэкрана
    -2°/+22°
  • Интерфейсы и разъемы
    Версия разъемовHDMI
    1.4
    Количество разъемов VGA(D-SUB)
  • Мультимедиа
    ПоддержкаHDTV
    FULL HD (1080p)
    Выход нанаушники
    Разъем подключениянаушников
    3.5 мм
  • Электропитание монитора
    Тип блокапитания
    внешний
    Энергопотребление
    24 Вт
  • Корпус монитора
    Размер крепленияVESA
    Цвет
    черный
    Покрытиекорпуса
    матовое
    Размеры с подставкой(ШхВхГ)
    547.8х418.2х206.5 мм
    Размеры без подставки(ШхВхГ)
    547.8х326.3х87.6 мм