Монитор Samsung 23.8" LF24T350FHIXCI
Код товара: 210160334
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 1 год
Большой обзор
Отличная видимость под любым углом к экрану
Все синхронизировано
  • Размер экрана:24 "
  • Соотношение сторон:16:9
  • Тип матрицы:IPS
  • Разрешение экрана:1920x1080 пикс.
  • Яркость экрана:200 кд/м2
  • Время отклика:5 мс
  • Частота обновления:75 Гц
  • Игровой монитор:нет
  • Изогнутый экран:нет
  • Встроенные колонки:нет
  • Выходная мощность (суммарная), Вт:
  • Встроенный микрофон:нет
  • Встроенная WEB-камера:нет
  • Светодиодная подсветка (LED):есть
  • Поддержка синхронизации кадров:AMD FreeSync
  • Порты и разъемы:VGA (D-Sub), HDMI
  • Размер крепления VESA:100x100
  • Особенности:подсветка без мерцания (Flicker-Free)
  • Цвет:чёрный
  • Размеры:539.2 x 425.3 x 232 мм
  • Вес:2.7 кг
Характеристики
  • Производитель
    Samsung
  • Разъем HDMI
    ДА
  • Поддержка HDTV
    FULL HD (1080p)
  • Светодиодная подсветка ЖК-панели
    ДА
  • Поверхность экрана
    матовая
  • Диагональ экрана
    23.8" (60.45см)
  • Соотношение сторон экрана
    16:9
  • Разрешение
    1920x1080
  • Углы обзора
  • Цвет рамки
    черный
  • Тип матрицы
    IPS
  • Яркость экрана
    250
  • Количество разъемов HDMI
    1
  • Цвет подставки
    черный
  • Вес
    2.7
  • Разъем D-SUB (VGA)
  • Бренд
    SAMSUNG
  • PartNumber/Артикул Производителя
    LF24T350FHIXCI
  • Модель
    LF24T350FHIXCI
Монитор Acer 27" Vero V277Ebipv черный IPS LED 4ms 16:9 HDMI глянцевая 1000:1 250cd 178гр/178гр 1920x1080 100Hz VGA DP FHD 3.5кг