Монитор Samsung S24R650FDI LXCI, черный
Код товара: 210176634
Характеристики
Тип монитора
ЖК
Диагональ
24 "
Макс. разрешение
1920x1080
Соотношение сторон
16:9
Тип матрицы экрана
IPS
Макс. частота обновления кадров
75 Гц
Поддержка FreeSync/G-Sync
FreeSync
Особенности
поворот на 90 градусов, подсветка без мерцания (Flicker-Free), регулировка по высоте
Шаг точки по горизонтали
0.274 мм
Шаг точки по вертикали
0.274 мм
  • Поддержка HDTV
    FULL HD (1080p)
  • Поверхность экрана
    полуматовая
  • Разъем Display Port
  • Диагональ экрана
    23.8" (60.45см)
  • Тип матрицы
    IPS
  • Контраст к 1
    700
  • Вес
    5.1
  • Разъем D-SUB (VGA)
  • PartNumber/Артикул Производителя
    LS24R650FDIXCI
  • Модель
    S24R650FDI
27" Lime H270A Black (IPS, 2560x1440, HDMI+DP+Type C+USB In/USB Out (2xUSB 2.0+2xUSB 3.0) audio out, +DC, 4 ms, 178°/178°, 300 cd/m, 1000:1, 75Hz, Pivot, Flat)