Монитор Samsung 24" C24F390FHR черный (LC24F390FHRXEN)
Код товара: 210245992
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 1 год
  • Игровой монитор
    Да
  • Сенсорный экран
    Нет
  • Изогнутый экран
    Да
  • Размер экрана
    24 "
  • Тип матрицы
    VA
  • Максимальное разрешение
    1920 x 1080
  • Широкоформатный
    Есть
  • Время отклика
    4 мс
  • Максимальная частота обновления экрана
    60 Гц
  • Управление
    Джойстик
  • Динамики
    Нет
  • Безрамочный дизайн
  • Крепление VESA
    Есть
  • Подъем экрана
  • Энергопотребление максимальное
    25 Вт
  • Цвет
    Черный
Характеристики
  • Производитель
    Samsung
  • Регулировка высоты
  • Поддержка HDTV
    Ultra HD 2K (1440p)
  • Разъем USB
  • Светодиодная подсветка ЖК-панели
  • Поверхность экрана
    матовая
  • Разъем Display Port
  • Диагональ экрана
    24" (61см)
  • Соотношение сторон экрана
    16:9
  • Разрешение
    1920x1080
  • Углы обзора
  • Цвет рамки
    черный
  • Тип матрицы
    PLS
  • Контраст к 1
  • Яркость экрана
    250
  • Время отклика
    4
  • Количество разъемов HDMI
  • Цвет подставки
    черный
  • Вес
    4.1
  • Поворот экрана
  • Бренд
    SAMSUNG
  • PartNumber/Артикул Производителя
    LC24F390FHRXEN
  • Модель
    C24F390FHR
  • Угол обзора верт.
    178
  • Угол обзора горизонт.
    178
  • Горизонтальное разрешение
  • Вертикальное разрешение
Монитор AOC 27" 27B2DM
Монитор AOC 27" 27B2DM
Монитор Acer 23.8" CB242YEbmiprx, черный
Монитор Acer 27" Vero V277Ebipv, черный