Монитор Samsung 24" F24T352FHR черный VA LED 5ms 16:9 HDMI матовая HAS Pivot 3000:1 300cd 178гр/178гр 1920x1080 DisplayPort Ultra HD 2K (1440p) USB 4.1кг
Код товара: 210257163
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 1 год
Характеристики
  • Производитель
    Samsung
  • Регулировка высоты
    ДА
  • Разъем HDMI
    ДА
  • Поддержка HDTV
    Ultra HD 2K (1440p)
  • Разъем USB
  • Светодиодная подсветка ЖК-панели
  • Поверхность экрана
    матовая
  • Разъем Display Port
  • Диагональ экрана
    24" (61см)
  • Соотношение сторон экрана
    16:9
  • Разрешение
    1920x1080
  • Углы обзора
  • Цвет рамки
    черный
  • Тип матрицы
    VA
  • Контраст к 1
  • Яркость экрана
    300
  • Время отклика
    5
  • Количество разъемов HDMI
  • Цвет подставки
    черный
  • Вес
    4.1
  • Поворот экрана
  • Бренд
    SAMSUNG
  • PartNumber/Артикул Производителя
    LF24T352FHRXEN
  • Модель
    F24T352FHR
  • Угол обзора верт.
    178
  • Угол обзора горизонт.
    178
  • Горизонтальное разрешение
  • Вертикальное разрешение
Монитор Acer 27" Vero RL272Eyiiv темно-серый IPS LED 4ms 16:9 HDMI глянцевая 1000:1 250cd 178гр/178гр 1920x1080 75Hz VGA FHD 3.5кг
Монитор Lime 27" Z270
Монитор Lime 27" Z270