Монитор Samsung 24" F24T450FZI, черный (LF24T450FZIXCI)
Код товара: 210129005
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 1 год
  • Размер экрана
    24 "
  • Разрешение экрана
    1920x1080
  • Частота обновления
    75 Гц
  • Соотношение сторон экрана
    16:9
  • Тип матрицы
    IPS
  • Яркость экрана
    250 кд/м2
  • Время отклика (GTG)
    5 мс
Характеристики
  • Производитель
    Samsung
  • Разъем HDMI
    ДА
  • Поддержка HDTV
    Ultra HD 4K (2160p)
  • Светодиодная подсветка ЖК-панели
    ДА
  • Поверхность экрана
    матовая
  • Разъем Display Port
  • Диагональ экрана
    24" (61см)
  • Соотношение сторон экрана
    16:9
  • Разрешение
    1920x1080
  • Углы обзора
  • Цвет рамки
    черный
  • Тип матрицы
    IPS
  • Контраст к 1
  • Яркость экрана
    250
  • Время отклика
    5
  • Количество разъемов HDMI
  • Цвет подставки
    черный
  • Вес
    5.5
  • Бренд
    SAMSUNG
  • PartNumber/Артикул Производителя
    LF24T450FZIXCI
  • Модель
    F24T450FZI
Монитор Asus 23.8" TUF Gaming VG246H1A черный IPS LED 0.5ms 16:9 HDMI матовая 1300:1 300cd 178гр/178гр 1920x1080 100Hz FHD 3.8кг
23.8" ACER Vero V247YUEbmiipxv Black (IPS, 2560x1440, HDMI+HDMI+DP, 4 ms, 178°/178°, 300 cd/m, 3000:1 (100M:1), 100Hz, MM)
Монитор Dell 24" SE2422H (2422-5052)
Монитор Aopen 27" 27SH2UEbmiphux черный IPS LED 1ms 16:9 HDMI M/M матовая HAS 1000:1 250cd 178гр/178гр 2560x1440 100Hz DP 2.1кг