Монитор Samsung 24" F24T450GY, черный
Код товара: 210271979
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 1 год
  • Характеристики экрана
    Бренд
    SAMSUNG
    Модель
    F24T450GY
    Размерэкрана
    24 "
    Разрешениеэкрана
    1920x1200
    Частота обновления
    75 Гц
    Соотношение сторонэкрана
    16:10
    Типматрицы
    IPS
    Статическаяконтрастность
    Яркостьэкрана
    Время отклика(GTG)
    5 мс
    Углыобзора
    Светодиодная подсветкаЖК-панели
    Да
  • Эргономика монитора
    Поворотэкрана
    есть
    Уголповорота
    Регулировкавысоты
    есть
    Регулировка повысоте
    на 130 мм
    Вращение экрана (портретныйрежим)
    Наклонэкрана
    Угол наклонаэкрана
    -3°/+25°
  • Интерфейсы и разъемы
    Версия разъемовHDMI
    1.4
    Количество разъемов DisplayPort
    Версия разъемов DisplayPort
    1.2
    Количество разъемовDVI
  • Мультимедиа
    ПоддержкаHDTV
    FULL HD (1080p)
    Встроенныединамики
    РазъемUSB
    Количество разъемовUSB
    4
    2xUSB 2.0, 2xUSB 3.0
  • Электропитание монитора
    Тип блокапитания
    внутренний
    Энергопотребление
    21 Вт
    Энергопотребление в режимеожидания
    менее 0.5 Вт
  • Корпус монитора
    Размер крепленияVESA
    Цвет
    черный
    Покрытиекорпуса
    матовое
    Размеры с подставкой(ШхВхГ)
    534х386.3х224 мм
    Размеры без подставки(ШхВхГ)
    534х354.5х44.9 мм
    Вес
    5.5 кг
  • Особенности
    Защита зрения
    Особенности
    подсветка без мерцания (Flicker-Free)
  • Комплект поставки
    Комплектация
    сетевой кабель, кабель HDMI, кабель USB 3.0
  • Упаковка
    Габариты упаковки (ед) ДхШхВ
    0.6x0.41x0.14 м
    Вес упаковки (ед)
    4.6 кг
    Samsung
  • Регулировка высоты
  • Поддержка HDTV
    FULL HD (1080p)
  • Встроенная акустика
  • Диагональ экрана
    24" (61см)
  • Соотношение сторон экрана
  • Разрешение
    1920x1200
    250
  • Время отклика (GTG)
  • Вес
    5.5
  • Тип блока питания
    внутренний
  • Размер крепления VESA
    100x100
  • Частота обновления
    75
    1.4
  • Энергопотребление
    21
  • Энергопотребление в режиме ожидания
    0.5
  • Особенности
  • Разъем DVI
  • Поворот экрана
    Да
  • Бренд
  • PartNumber/Артикул Производителя
    LF24T450GYUXEN
  • Модель
    F24T450GY
  • Угол обзора верт.
    178
  • Угол обзора горизонт.
    178
  • Горизонтальное разрешение
  • Вертикальное разрешение
  • Произведено в РФ
  • Защита зрения
  • Версия разъемов DP
    1.2
Монитор DELL E2722H 27", черный
Монитор ViewSonic 23.6" VG2439Smh-2 черный
Монитор Acer 27" Nitro KG272M3bmiipx черный IPS LED 1ms 16:9 HDMI M/M полуматовая 1000:1 250cd 178гр/178гр 1920x1080 180Hz DP FHD 2.6кг
Монитор Aopen 27" 27SH2UEbmiphux черный IPS LED 1ms 16:9 HDMI M/M матовая HAS 1000:1 250cd 178гр/178гр 2560x1440 100Hz DP 2.1кг