Монитор Samsung 24" F24T650FYR черный (LF24T650FYRXEN)
Код товара: 210256285
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 1 год
Экран:
24", 1920x1080, 16:9, IPS, 75Гц, 250кд/м2, 5мс, AMD FreeSync,
Контрастность:
статическая 1000:1,
Разъемы:
Display Port х 1шт, HDMI х 1, DVI х 1, выход на наушники,
Блок питания:
внешний;
Конструктив:
регулировка высоты, регулировка наклона, поворот экрана, крепление VESA 100x100
    Samsung
  • Регулировка высоты
  • Поддержка HDTV
    Ultra HD 2K (1440p)
  • Разъем USB
  • Диагональ экрана
    24" (61см)
  • Соотношение сторон экрана
    16:9
  • Разрешение
    1920x1080
    250
  • Время отклика
  • Вес
    4.1
  • Поворот экрана
  • PartNumber/Артикул Производителя
    LF24T650FYRXEN
  • Модель
    F24T650FYR
  • Угол обзора верт.
    178
  • Угол обзора горизонт.
    178
  • Горизонтальное разрешение
  • Вертикальное разрешение
Монитор LCD AIWA 27" MZ270G-Y черный
Монитор AOC 23.8" Pro 24P2C, черный
Монитор Benq 27" GW2785TC, черный (9H.LKNLB.QBE)
24.5" AOC AGON 25G3ZM Black-Red (VA, 1920x1080, HDMI+HDMI+DP, 0.5 ms, 178°/178°, 300 cd/m, 3000:1, 240Hz, Pivot)