Монитор Samsung 24" LF24T352FHIXCI черный
Код товара: 210257670
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 3 года
  • Тип ЖК-матрицы
    TFT IPS
  • Диагональ
    24 "
  • Изогнутый экран
    Нет
  • Размер видимой части экрана
    527.04 x 296.46 мм
  • Безрамочный дизайн
    Трехсторонний
  • Максимальное разрешение
    1920x1080
  • Поддержка 3D
    Нет
  • Сенсорный экран
  • Яркость
    250 кд/м²
  • Время отклика
    5 мс
  • Угол обзора по горизонтали
    178 °
  • Угол обзора по вертикали
    178 °
  • Вход D-sub
    1 шт
  • Сетевой интерфейс
  • Wi-Fi
  • Управление
    Джойстик
  • Наклон экрана
    Есть
  • Подъем экрана
  • Динамики
    Samsung
  • Основные характеристики
  • Производитель
    Samsung
  • Модель
    LF24T352FHIXCI
  • Цвет
    Чёрный
  • Матрица
  • Яркость матрицы
    250 кд/м2
  • Контрастность LCD-матрицы
  • Время отклика мс
    5
  • Широкоформатный
    Да
  • Максимальное разрешение
  • Угол обзора
  • Подсветка LCD-матрицы
    LED
  • Экран
  • Диагональ дюймов
    23.8
  • Тип панели
    IPS
  • Поверхность экрана
    Матовая
  • Аудио
  • Интерфейс, разъемы и выходы
  • D-Sub
    Есть
  • HDMI
  • Управление
    Джойсик
  • Корпус и подставка
  • Возможность крепления на стене
    Да
  • Регулировка положения экрана
    Наклон
  • Блок питания/электропитание
    Внешний
  • Прочие характеристики
  • Габариты мм
    539.2 x 425.3 x 232.0 мм
  • Вес Кг
    2,7
  • Потребляемая мощность Вт
    25
  • Комплект поставки и опции
  • Комплект поставки
    Монитор
  • Логистика
  • Размеры упаковки
    675 x 125 x 387 мм
  • Вес брутто
    4 кг
  • Внешние источники информации
  • Глубина цвета матрицы
    16.7 млн
  • Области применения
    Дом/офис
  • Частота обновления кадров Гц
    75
  • Прочее
    VESA 100х100
  • Flicker free
  • Абсолютно плоская передняя панель рамка не выступает
    Почти
  • Режимы
  • Профили коррекции изображения
  • Цветовой охват
    72%