Монитор Samsung 24" Odyssey G3 S24AG302NI (LS24AG302NIXCI)
Код товара: 210350867
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 3 года
  • Размер экрана:24 "
  • Тип матрицы:VA
  • Разрешение экрана:1920x1080 пикс.
  • Яркость экрана:250 кд/кв.м
  • Время отклика:1 мс
  • Частота обновления:144 Гц
  • Модель
    LS24AG302NIXCI
  • Яркость матрицы
    250 кд/м2
  • Контрастность LCD-матрицы
  • Время отклика мс
    1
  • Максимальное разрешение
    1920 x 1080
  • Диагональ дюймов
    23.8
  • Тип панели
    VA
  • Управление
    есть
  • Регулировка положения экрана
    Высота/Наклон/Поворот влево-вправо
  • Блок питания/электропитание
    Внешний
  • Прочие характеристики
  • Габариты мм
  • Вес Кг
    4.1
  • Потребляемая мощность Вт
    24
  • Комплект поставки и опции
  • Комплект поставки
    Монитор
  • Логистика
  • Размеры упаковки
    0.45x0.64x0.21 м
  • Вес брутто
    8.5 кг
  • Внешние источники информации
  • Глубина цвета матрицы
    16,7 млн. цветов
  • Области применения
    Дом/офис
  • Частота обновления кадров Гц
    144
  • Прочее
  • Flicker free
  • Углы поворота относительно подставки
  • Режимы
  • Профили коррекции изображения
  • Цветовой охват
  • Изменение высоты экрана
    120 мм
  • Рабочая температура
    от 10 °C до 40 °C