Монитор Samsung 24" Odyssey G3 S24AG302NI (LS24AG302NIXCI)
Код товара: 210240126
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 1 год
  • Размер экрана:24 "
  • Тип матрицы:VA
  • Время отклика:1 мс
  • Частота обновления:144 Гц
  • Тип матрицы
    VA
  • Поддержка HDTV
    FULL HD (1080p)
  • Вес
    4.1
  • Поверхность экрана
    полуматовая
  • Разъем Display Port
  • Диагональ экрана
    24" (61см)
  • Углы обзора
  • Время отклика
    SAMSUNG
  • Серия (монитора)
    Odyssey G3
  • PartNumber/Артикул Производителя
    LS24AG302NIXCI
  • Модель
    S24AG302NI
  • Угол обзора верт.
    178
  • Угол обзора горизонт.
    178
  • Горизонтальное разрешение
  • Вертикальное разрешение
23.8" AOC 24P3CW Black (IPS, 1920x1080, HDMI+DP+Type C, USB Hub, 4 ms, 178°/178°, 250 cd/m, 1000:1, 75Hz, MM+Cam, Pivot)