Монитор Samsung 24" S24A310NHU черный (LS24A310NHUXEN)
Код товара: 210247547
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 1 год
  • Диагональ
    24 "
  • Изогнутый экран
    Нет
  • Размер видимой части экрана
    527 x 296 мм
  • Безрамочный дизайн
    Нет
  • Максимальное разрешение
    1920x1080
  • Поддержка 3D
  • Сенсорный экран
  • Яркость
    250 кд/м²
  • Время отклика
    5 мс
  • Угол обзора по горизонтали
    178 °
  • Угол обзора по вертикали
    178 °
  • Вход D-sub
    1 шт
  • HDMI
  • Сетевой интерфейс
  • Wi-Fi
Характеристики
  • Производитель
    Samsung
  • Регулировка высоты
    ДА
  • Разъем HDMI
    ДА
  • Поддержка HDTV
    Ultra HD 2K (1440p)
  • Разъем USB
  • Светодиодная подсветка ЖК-панели
  • Поверхность экрана
    матовая
  • Разъем Display Port
  • Диагональ экрана
    24" (61см)
  • Соотношение сторон экрана
    16:9
  • Разрешение
    1920x1080
  • Углы обзора
  • Цвет рамки
    черный
  • Тип матрицы
    VA
  • Яркость экрана
    200
  • Время отклика
    9
  • Цвет подставки
    черный
  • Вес
    4.1
  • Поворот экрана
  • Бренд
    SAMSUNG
  • PartNumber/Артикул Производителя
    LS24A310NHUXEN
  • Модель
    S24A310NHU
  • Угол обзора верт.
  • Угол обзора горизонт.
  • Горизонтальное разрешение
  • Вертикальное разрешение
27" Lime F270L Black (IPS, 1920x1080, VGA+HDMI+DP+USB In/2xOut+Audio out, 4 ms, 178°/178°, 250 cd/m, 1000:1, 100Hz, Pivot, Flat, внутр. БП)