Монитор Samsung 24" S24A400UJU, черный
Код товара: 210277446
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 1 год
  • Характеристики экрана
    Бренд
    SAMSUNG
    Модель
    S24A400UJU
    Размерэкрана
    24 "
    Разрешениеэкрана
    1920x1080
    Частота обновления
    75 Гц
    Соотношение сторонэкрана
    16:9
    Типматрицы
    IPS
    Статическаяконтрастность
    1000:1
    Яркостьэкрана
    Время отклика(GTG)
    5 мс
    Углыобзора
    Светодиодная подсветкаЖК-панели
    Да
    Поддержка AMDFreeSync
    есть
    Тип AMD FreeSync
    FreeSync
  • Эргономика монитора
    Поворотэкрана
    есть
    Уголповорота
    Регулировкавысоты
    Регулировка повысоте
    на 135 мм
    Вращение экрана (портретныйрежим)
    Наклонэкрана
    Угол наклонаэкрана
    -4°/+24°
  • Интерфейсы и разъемы
    Версия разъемовHDMI
    1.4
    Количество разъемов DisplayPort
    Версия разъемов DisplayPort
    1.2
  • Мультимедиа
    ПоддержкаHDTV
    FULL HD (1080p)
    Выход нанаушники
    РазъемUSB
    Разъем подключениянаушников
    3.5 мм
    Тип разъемаUSB
    2xUSB 2.0, 2xUSB 3.0, Type-C
    5
  • Электропитание монитора
    Тип блокапитания
    внутренний
    Энергопотребление
    15 Вт
    Энергопотребление в режимеожидания
    менее 0.3 Вт
  • Корпус монитора
    Размер крепленияVESA
    Цвет
    черный
    Покрытиекорпуса
    матовое
    Размеры с подставкой(ШхВхГ)
    544.5х511.4х182.9 мм
    Размеры без подставки(ШхВхГ)
    544.5х324.8х42.4 мм
    Вес
    5.2 кг
    Вес (безподставки)
    3.4 кг
  • Особенности
    Защита зрения
  • Упаковка
    Габариты упаковки (ед) ДхШхВ
    0.61x0.39x0.21 м
    Вес упаковки (ед)
    6.1 кг
  • Поддержка HDTV
    FULL HD (1080p)
  • Светодиодная подсветка ЖК-панели
  • Поверхность экрана
    матовая
  • Диагональ экрана
    24" (61см)
  • Тип матрицы
    IPS
  • Яркость экрана
    250
  • Время отклика
  • Цвет подставки
  • Вес
    4.3
  • Тип блока питания
    внутренний
  • Размер крепления VESA
  • Частота обновления
    75
    1.4
    2xUSB 2.0, 2xUSB 3.0, Type-C
  • Энергопотребление
    15
  • Энергопотребление в режиме ожидания
    0.3
  • Размеры с подставкой
    544.5x511.4x182.9
  • Поворот экрана
    Да
  • Бренд
  • PartNumber/Артикул Производителя
    LS24A400UJUXEN
  • Модель
    S24A400UJU
  • Угол обзора верт.
    178
  • Угол обзора горизонт.
    178
  • Горизонтальное разрешение
  • Вертикальное разрешение
  • Ширина
  • Высота
  • Глубина
  • Защита зрения
  • Версия разъемов DP
    1.2
27" ACER CB272Ebmiprx Black (IPS, 1920x1080, D-Sub+HDMI+DP, 1 ms, 178°/178°, 300 cd/m, 1000:1 (100M:1), 100Hz, MM, Pivot)
IRBIS SMARTVIEW 24 23.8'' LED Monitor 1920x1080, 16:9, IPS, 250 cd/m2, 1000:1, 3ms, 178°/178°, VGA, HDMI, DP, USB, PJ, Audio output/input, 75Hz, наклон, регул. высоты, внешн. бп, Black (МПТ) 3y
UM.HS2CD.E0127'' ACER SH272Ebmihux  IPS, 1920x1080, 1 / 4ms, 250cd, 100Hz, 1xHDMI(1.4) + 1xType-C(65W) + Audio out, 1Wx2, FreeSync, HDR 10, hadj 80
Монитор Acer 23.8" Nitro VG240YM3bmiipx черный IPS LED 1ms 16:9 HDMI M/M полуматовая 1000:1 250cd 178гр/178гр 1920x1080 180Hz DP FHD 2.6кг