Монитор Samsung 24" S24F356FHR черный (LS24F356FHRXEN)
Код товара: 210245988
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 1 год
Экран:  1920x1080, 16:9, PLS, 60Гц, 250кд/м2, 4мс,
Контрастность:  1000:1,
Разъемы:  HDMI х 1,
  • Поддержка HDTV
    Ultra HD 2K (1440p)
  • Поверхность экрана
    матовая
  • Разъем Display Port
  • Диагональ экрана
    24" (61см)
  • Тип матрицы
    PLS
    250
  • Время отклика
    4
  • Вес
    4.1
  • PartNumber/Артикул Производителя
    LS24F356FHRXEN
  • Модель
    S24F356FHR
  • Угол обзора верт.
    178
  • Угол обзора горизонт.
    178
  • Горизонтальное разрешение
  • Вертикальное разрешение
23.8" ACER CB242YEbmiprx Black (IPS, 1920x1080, D-sub+HDMI+DP, 1 ms, 178°/178°, 250 cd/m, 3000:1 (100M:1), 100Hz, MM)