Монитор Samsung 24" SAM24A400V черный IPS LED 5ms 16:9 HDMI M/M Cam матовая HAS Pivot 1000:1 250cd 178гр/178гр 1920x1080 D-Sub DisplayPort FHD USB 5.8кг
Код товара: 210265985
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 1 год
Характеристики
  • Производитель
    Samsung
  • Регулировка высоты
    ДА
  • Разъем HDMI
    ДА
  • Поддержка HDTV
    FULL HD (1080p)
  • Встроенная акустика
  • Разъем USB
  • Светодиодная подсветка ЖК-панели
  • Поверхность экрана
    матовая
  • Разъем Display Port
  • Диагональ экрана
    24" (61см)
  • Соотношение сторон экрана
    16:9
  • Разрешение
    1920x1080
  • Углы обзора
  • Цвет рамки
    черный
  • Тип матрицы
    IPS
  • Контраст к 1
  • Яркость экрана
    250
  • Время отклика
    5
  • Количество разъемов HDMI
  • Цвет подставки
    черный
  • Вес
    5.8
  • Разъем D-SUB (VGA)
  • Поворот экрана
  • Встроенная вебкамера
  • Бренд
    SAMSUNG
  • PartNumber/Артикул Производителя
    LS24A400VEUXEN
  • Модель
    SAM24A400V
  • Угол обзора верт.
    178
  • Угол обзора горизонт.
    178
  • Горизонтальное разрешение
  • Вертикальное разрешение
Монитор DELL E2722H 27", черный
Монитор Aopen 27" 27SH2UEbmiphux черный IPS LED 1ms 16:9 HDMI M/M матовая HAS 1000:1 250cd 178гр/178гр 2560x1440 100Hz DP 2.1кг
Монитор Lenovo 27" T27i-10, черный