Монитор Samsung 25" Odyssey G3 S25BG400EI, черный
Код товара: 210340750
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 2 года
  • Характеристики экрана
    Бренд
    SAMSUNG
    Модель
    S25BG400EI
    Размерэкрана
    25 "
    Разрешениеэкрана
    1920x1080
    Частота обновления
    240 Гц
    Соотношение сторонэкрана
    16:9
    Типматрицы
    IPS
    Статическаяконтрастность
    1000:1
    Яркостьэкрана
    Время отклика(GTG)
    1 мс
    Углыобзора
    Светодиодная подсветкаЖК-панели
    Да
    Поддержка AMDFreeSync
    есть
    Тип AMD FreeSync
    FreeSync Premium
    Стандарт HDR
    HDR10
  • Эргономика монитора
    Поворотэкрана
    есть
    Уголповорота
    Регулировкавысоты
    Регулировка повысоте
    на 120 мм
    Вращение экрана (портретныйрежим)
    Наклонэкрана
    Угол наклонаэкрана
    -3°/+22°
  • Интерфейсы и разъемы
    Количество разъемовHDMI
    2
    Версия разъемовHDMI
    2.0
    Количество разъемов DisplayPort
    1 шт
    Версия разъемов DisplayPort
    1.2
  • Мультимедиа
    ПоддержкаHDTV
    FULL HD (1080p)
    ПоддержкаHDCP
    Выход нанаушники
    Разъем подключениянаушников
    3.5 мм
  • Электропитание монитора
    Тип блокапитания
    внешний
    Энергопотребление
    55 Вт
    Энергопотребление в режимеожидания
    менее 0.5 Вт
  • Корпус монитора
    Размер крепленияVESA
    Цвет
    черный
    Покрытиекорпуса
    матовое
    Размеры с подставкой(ШхВхГ)
    558.5х552.9х244.8 мм
    Размеры без подставки(ШхВхГ)
    558.5х341.1х85.4 мм
    Вестовара
    4.5 кг
    Вес (безподставки)
    2.8 кг
  • Упаковка
    Габариты упаковки (ед) ДхШхВ
    0.62x0.43x0.16 м
    Вес упаковки (ед)
    7.8 кг
Характеристики
  • Производитель
    Samsung
  • Image
  • Traceability
    Y
  • Модель
    G4 S25BG400EI
  • Размер экрана
    25"