Монитор Samsung 27" C27F390FHM
Код товара: 210275096
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 1 год
Характеристики
  • Производитель
    Samsung
  • Основные характеристики
  • Производитель
    Samsung
  • Модель
    C27F390FHM
  • Цвет
    Чёрный
  • Матрица
  • Яркость матрицы
    250 кд/м2
  • Контрастность LCD-матрицы
  • Время отклика мс
    4
  • Широкоформатный
    Да
  • Максимальное разрешение
    1920 x 1080
  • Угол обзора
  • Подсветка LCD-матрицы
    WLED
  • Экран
  • Диагональ дюймов
    27
  • Тип панели
    VA
  • Изогнутый экран
    Да
  • Поверхность экрана
    Матовая
  • Аудио
  • Интерфейс, разъемы и выходы
  • D-Sub
    Есть
  • HDMI
    Есть
  • Кол-во HDMI
    1
  • Управление
    Джойстик
  • Корпус и подставка
  • Возможность крепления на стене
  • Регулировка положения экрана
    Наклон
  • Блок питания/электропитание
    Внешний
  • Поддержка замка Kensington
  • Прочие характеристики
  • Габариты мм
  • Вес Кг
    4,4
  • Потребляемая мощность Вт
    25
  • Комплект поставки и опции
  • Комплект поставки
    Документация, Монитор
  • Логистика
  • Размеры упаковки
    700 х 199 х 444 мм
  • Вес брутто
    7 кг
  • Внешние источники информации
  • Глубина цвета матрицы
    16.7 млн.
  • Области применения
    Дом/ офис
  • Частота обновления кадров Гц
    60
  • Прочее
    VESA 75 х 75
  • Абсолютно плоская передняя панель рамка не выступает
  • Датчик движения
  • Режимы
  • Профили коррекции изображения
  • Цветовой охват
    по стандарту NTSC 72 %